Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Плакат (или серия плакатов)



 

  УТВЕРЖДАЮ Ректор ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» ______________________ В. Е. Сактоев «_____»____________________ 2017 г.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о Конкурсе Социальной рекламы

«ART-хлам»,

приуроченного к проведению Года Экологии

в Российской Федерации

 

1. Общие положения и определения

 

1.1. Настоящее Положение определяет общий порядок проведения Конкурса Социальной рекламы «ART-хлам», приуроченного к проведению Года Экологии в Российской Федерации (далее – Конкурс), и устанавливает общие требования к системе отбора его победителей с последующим проведением выставки лучших работ в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления (далее ВСГУТУ). Проведение выставки регламентируется организаторами конкурса и проводится при наличии финансирования.

1.2. Конкурс направлен на вовлечение молодежи в понимание современной экологической обстановки на Земле, для развития экологического воспитания, стимулирование творческой деятельности, формирование творческого образа мышления молодого поколения, профессиональную ориентацию на творческие профессии школьников старших классов, выявление мнения молодежи о экологической обстановке через творчество.

1.3. Сроки проведения Конкурса, требования к оформлению заявок, представляемых на Конкурс, определяются ФГБОУ ВО ВСГУТУ) и размещаются на странице конкурса в социальной сети Вконтакте http://vk.com/moy_gorod_uu, а также на сайте ВСГУТУ: www.esstu.ru.

1.4. В Конкурсе вправе участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 12 до 18 лет включительно на дату окончания срока подачи заявок.

1.5. Конкурс проводится среди следующих категорий участников:

1. Средняя категория: школьники средних классов обучения (ученики 6, 7, 8 кл.), в том числе ученики художественных школ.

2. Старшая категория: школьники старших классов обучения (ученики 9, 10, 11 кл.), в том числе ученики художественных школ.

1.6 Конкурсные работы могут быть представлены по следующим номинациям:

1.Плакат (или серия плакатов)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.