Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





REASON FOR SIGNING. REASON FOR SIGNING. REASON FOR SIGNING. REASON FOR SIGNING. REASON FOR SIGNING



REASON FOR SIGNING

Она этого не делала она честный и хороший человек

10 Share

Наталья Кухто Москва, Russia

Mar 30, 2017

REASON FOR SIGNING

Я подписываюсь, потому что Попова М.Н. заслуживает справедливости!!!

9 Share

Татьяна Косынкина(Барановская) Санкт-Петербург, Russia

Mar 30, 2017

REASON FOR SIGNING

Марина Николаевна Попова мой преподаватель по дисциплинам:сопротивление материалов, строительной и теоретической механике (я выпускница Вологодского Государственного Университета, специальность-архитектура, выпуск 2005 года), Марина Николаевна неоднократно помогала в решении личных вопросов и учебных (БЕСПЛАТНО!!!)Марина Николаевна порядочный человек, человек высокой культуры, отзвычивости!!!

9 Share

Валерия Неклюдова Москва, Russia

Mar 30, 2017

REASON FOR SIGNING

Я подписываю, потому что знаю совсем другую историю, знаю кто и как покупал, кто и как писал! Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО М.Н. ПРИЧАСТНА!!!

3 1 reply Share Tweet

Ольга

Валерия, если у Вас есть какая-то информация, прошу связаться со мной по почте chimkichu@gmail.com

Mar 30, 2017 · Like

Ксения Чупрова Обнинск, Russia

Apr 16, 2017

REASON FOR SIGNING

Я подписываюсь, потому что Марина Николаевна, я убеждена, исключительно верна своему делу, ибо занимается им по призванию, а не из корыстных побуждений. Стыдно за тех людей и горестно за Марину Николаевну, кто решил таким бессовестным и гадким способом освободить место, которое Марина Николаевна занимала по праву. Это искренний и отзывчивый человек, который в своём сердце находил место для каждого, кому было трудно и кто приходил к ней за советом. Никогда она не ждала ни от кого благодарности, делала всё для других, но не для себя. Верила в нас, в то, что мы впитаем, как губки, всё то полезное, что даёт нам университет. Помогала, подбадривала, давала советы, прививала любовь к знаниям, поощряла любознательность. Мы, студенты, не в страхе шли к ней, как обычно идут студенты в деканат, а с надеждой. Каждый знал, что от него не отвернутся, а поддержат. Она воспитывала в нас веру в свои силы. Многим из нас она открыла мир науки, мир искусства. Разве корыстный и преследующий одну лишь наживу человек будет так радеть душой и сердцем за абсолютно чужих людей? Вот главный вопрос, на который все мы, подписавшие эту петицию, можем дать единодушный ответ - Нет! Это не про Марину Николаевну! Это не она преследует корыстные цели! Это не она смалодушничала! Это не она наживается! Неужели в мире этом не осталось места справедливости?! Все мы надеемся на то, что есть ещё люди, способные восстановить попранное право и справедливо рассудить, кто в этой мерзкой истории прав, а кто виноват.

4 Share

Светлана Роднова Москва, Russia

3 wks ago REASON FOR SIGNING

Очень уважаю Марину Николаевну Попову. К сожалению,таких ответственно работающих и искренне заинтересованных преподавателей сейчас в МГСУ всё меньше и меньше становится.

1 Share

Смирнова Анастасия Москва, Russia

2 wks ago



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.