Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Характеристика



 

Личное дело Богдана Тамирова.
Правка от 14 мая 2277 г.

 

Ф.И.О: Богдан Никитич Тамиров.
Известен так же, как Бум, Сапёр, Дуб, Прапор Шматко.
Звание: Старший Лейтенант Звёздного Десанта в запасе.
Должность: Командир 2-го Сапёрного Отделения 1-го Гвардейского взвода Звёздного Десанта; Логист-интендант 1-го Гвардейского взвода;

Внешность
Рост: 183 см.
Вес: 74 кг.
Телосложение: Крепкое.
Особые приметы: Шрамы от осколочных гранат по всему телу, кроме головы; Изуродованная спина из-за большого кол-ва Лёгких Административных Наказаний; Кибернетические имплантаты ног;

Фото (на 13 января 2277г.):

[Примечание автора: Пох*й, что неаутентично, это примернная фотка].

 

Характеристика


Физ. Характеристика:
Богдан очень вынослив, что проявилось, когда при Спасательной Операции на корвете Странник команда потеряла связь со Штабом.
Немного неуклюж, однако при работе со взрывчаткой становится акробатом.
Нельзя сказать, что Богдан силён, но находяст на пределе психических и физических возможностей может показать «богатырскую» силу.


Характер:
Внимателен, многословен, хвастлив, в меру оптимистичен.
ОЧЕНЬ разносторонен. С одной стороны, Богдан серьёзен и хладнокровен, но с другой стороны вспыльчив и обидчив, как малый ребёнок. С третьей стороны может быть вообще оказаться замкнутым в себе, жёстким и циничным. Плохо шутит и много матерится. Причиной может послужить сложное детство. Часто переменчив во мнении, но с твёрдыми моральными ориентирами; скачущая самооценка; очень эмоциональный, но разум под контролем. Старается быть добрым. Во время стрессовых ситуаций активируется хладнокровие и некая «чуйка» на плохие события. Хорошие боевые инстинкты. Склонен к справедливости и правде. По мировоззрению Нейтрально-Добрый. Любит рассказывать истории.
Не может мыслить тактически и стратегически. По его мнению, все проблемы можно решить взрывом, но это лишь крайняя мера.

Стоит выделить отдельно т.н. «кодекс чести». У Богдана заложен единственный принцип «Не быть злодеем», что на самом деле очень гибкое и расплывчатое определение. Также, несмотря на нынешнею тенденцию в Звёздно Десанте заменять свои конечности на киберимплантанты, Богдан не торопится с этим, т.к. по его словам «Киберимплантанты – это навсегда. Тем более, у меня есть мнение, что устанавливая всё больше и больше металла в себя, тем всё меньше и меньше мы остаёмся человеком. Но я не собираюсь осуждать киборгов, это их полное право. Я заменил свои ноги на механические, т.к. одну ногу мне отгрызли на***, а вторая была раздроблена, пришлось ампутировать».

Что касается тактических способностей, то Богдан проявляет хорошее начало. По его собственным словам, не любит самостоятельно планировать операции и предпочитает действовать с некоторой долей импровизации. Не смотря, такические задатки позволяют ему эффективно командовать отделением из 10-15 человек на интуитвном уровне.
Хобби: бильярд, игра на басгитаре и обслуживание оружия. Ненавидит, когда его ограничивают (как его свободу, так и его права), лжецов, гнусных манипуляторов и капусту. Очень любит возиться с оружием и играть сценки из произведений.

 

Пси-подготовка:
Является слабым псиоником. Получил отклонение во время «Бунта на Линкорне «Мужественный»», где погибло 5 бойцов из его отделения, что и стало причиной надлома его психики. По его показаниям, может призывать образы погибших на его глазах людей и показывать галлюцинации, связанные с мертвыми.
На данный момент, навык плохо развит и вряд ли будет развит, т.к. «Я не хочу и вряд ли позже захочу, ибо: А) У меня нет времени, потому что патроны кому-то надо искать; Б) Развитие псионических навыков может привести к полному растройству психики и разума, чего я не хочу. Я – не Лёня».

Награды: Пурпурное сердце (за спасение людей при крушении корвета «Отважного»); Медаль за Отвагу I степени (2 шт); Медаль за Отвагу; Красное Сердце; Звезда «Герой Федерации»; Орден Мужества (х2); Абордажная медаль (за действия при Бое с Синдикатом Наёмников);

Навыки и подготовка:
Является Мастером-Сапёром, Мастером-Химиком и Мастером Логистики. Причём, лычку Мастера Сапёрных Работ получил, когда при решающем Штурме Подземного Улея «Метро» на планете Зелингтон, в следствие серии взрывов, спровоцировал столкновение тектонических плит, из-за чего массивная гора Аккела ушла под землю.
Обладает базовыми административными навыками.
Хорошо стреляет с Штурмовой Винтовки и неплохо стреляет с Лёгкого Пулемёта. Также неплохо стерляет с пистолетов и ПП.
Обладает хорошим навыком вождения лёгких автомашин.
Профессионально бросает гранаты, что удивительно, т.к. всё равно может уронить гранату.
Прошёл Курсы Самообороны.
Является Профессиональным Командиром Отделения.
Обладает навыком базовой инженерии. «Не, ну а чо? Инженёры у Артемьева обладают навыком базовых сапёрных работ, хули мы не можем?»
Обладает статусом Ветерана Федерации, что даёт некоторые привелегии.
Немного владеет стрельбой по-македонски, но навык требует доработки.
Обучен управлению Бронекостюма Лейтенанта (обучился неизвестно где, т.к. официально никакой бронекостюм не был к нему приписан) и Джетпака.

Биография

Интервью с Богданом Тамировым
- Итак, многоуважаемый мистер Тамиров, расскажите о себе.
- Ну, с чего б начать? – задал вопрос Богдан – Родился я 13 июня, в городе Солт-Лейк-Сити. И, наверно, из-за этой чёртовой дюжины у меня всё пошло по хуевой линии.
- Не материтесь, пожалуйста.

- Закон запрещает? Ну ладно, попробуем без матов. Как я выяснил, мама моя скончалась после родов, а бацка и вовсе остался неопознаным лицом. Ну, скатертью дорога. На воспитание нас с братом…

- С братом? – прервал его журналист – Каким братом?

- Ну, со старшим братом. Стоп, вы не знаете? Еб… а, всмысле, вы очень  непроинформированные. Олег Тамиров, 2197 года рождения. Ученный-оружейник, пытался разработать двухствольный автомат, однако разработка оказалось дорогой. Но да ладно, отвлёкся я чет. На воспитание нас взял мой дед, Алексей Тамиров.

- Алексей, Олег, Богдан, что это за имена? Никогда не слышал.

- Имена российского происхождения.

- Российского?

- Ну да, а что такого?

- Просто, очень редкие имена в наше время.

- Это да. Ну, в общем, дед был отставным военным. Служил он сапёром.

- То есть, это дед привил к вам любовь ко взрывчатке?

- Не совсем. Он показывал, как её использовать, как её изготавливать и тому подобное.

- Вы хотите сказать, что он учил вас, как делать теракты?

Богдан посмотрел на журналиста злым взглядом и спросил:

- Извините, но как вас зовут?

- Э-эрон Роковски – заикаясь, сказал журналист.

- Слышь, Эрон, если ты ещё раз ляпнешь что-нибудь такое, то по лицу получишь точно. Может даже сотрясение мозга. Ибо дед не для этого 35 лет служил в Армии Федерации, чтобы какой-то журналюга называл его терористом. Ты понял?

- Д-да.

- Ну и отлично. Просто он хотел воспитать меня так же, чтобы я отдал долг Федерации. По-другому он не умел. Но я как-то и не жалею. Да и брат тоже не жаловался. Когда я пошёл в школу, Олег был в 5 классе и помогал мне в учебе. Я был хулиганом, а Олег ботаном. НО! Блин, вся моя жизнь не обходится без «но». Я учился нормально, но вот в Геометрии я почти не шарил. Олег же иногда учавствовал в драках. Так или иначе, на ковре у директора мы оказывались часто. То за вандализм, то за драку, то за петарды. Дед же просто офигивал, ибо в 8-летнем возрасте делать петарды это удивительно. Наверно уже тогда это было предвестником моей карьеры.

Когда я был в 8 классе, а Олег только сдал вступительные, он повёл меня в тир.

- Но в тир не пускают до 18 лет, как же вы туда попали?

- Сколько лет вы мне на вид дадите?

- Ну, не знаю.

- Да не боитесь! Приму, как комплимент

- 35.

- Не-а. Мне только 25 в этом году исполнится.

Журналист очень удивился.

- Вот так-то я и прошёл в тир. Конечно, сейчас на это влияют многочисленные шрамы и травмы, полученные при службе, но даже без всего этого мне накидывают пару годков. Ах да, к чему я это! Олежа начал мне рассказывать об оружии. И именно этот момент стал для меня переломным.

- Почему?

- Я влюбился в оружие. Я обклеил все стены своей комнаты в детдоме постерами связанных…

- Стоп-стоп-стоп, в детдоме? Вы же говорили, что вас взял на воспитание ваш дед.

- А, блин, забыл рассказать. Когда я был в 4 калссе, дед скончался от инфаркта. Нас с Олегом отдали в детдом. Но дело в том, что Олега забрали через 2 месяца, когда я просидел там до своего совершенолетия.

- А почему вас не забрали?

- Скажем так, характер очень специфичен. После школы, я не знал, куда мне топать, ибо ни одна из наук мне не была интересна. Зато была любовь к оружию. И вот, я уже стою в пункте распределения. Из-за моего характера, меня направили не в самое приятное место.

- А что вы сделали?

- Ну, скажем так, случилось то, что чуть с вами не случилось. Если быть более точным, то я заставил извиниться парочку мажоров.

- Ясно.

- Направили меня сначала  на обучение. Спустя 2 года учебки, я попал на планету Зеленгтон. За мою выдержку, я попал в 1-ый Гвардейский взвод 2-ое Штурмовое отделение. Дальше не вижу смысла рассказывать особо подробно. Поднялся до сержанта, случился бунт, потерял 5 своих и стал псиоником. Но была суматоха в бюррократическом аппарате и про меня забыли. Дальше поднялся до Лейтенанта, операция на Страннике. И вот я здесь, старлей в запасе, получаю пенсию, пишу книги и помагаю развивать Республику Альдебаран по возможности.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.