Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. УСЛОВИЯ КОНКУРСА



2. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

 

2.1. Участником Конкурса может стать любой желающий независимо от возраста, пола, профессии.

2.2. Работа, выдвигаемая на Конкурс, может быть как индивидуальной, так и коллективной.

2.3. Участники Конкурса могут выдвигаться:

· самостоятельно;

· редакциями средств массовой информации;

· федеральными, региональными и муниципальными органами власти;

· учреждениями образования и здравоохранения, социальными организациями;

· общественными и коммерческими организациями.

2.4. Участие в Конкурсе является добровольным и бесплатным.

 

3. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

 

3.1. Прием заявок на Конкурс осуществляется в период проведения федерального экологического марафона «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна–2020» – с 25 апреля по 30 сентября 2020 года. Заявки, поступившие после 30 сентября 2020 года, не принимаются и не рассматриваются.

3.2. Использование при создании фотографии и/или видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника/участников Конкурса.

3.3. Обязательное условие: наличие в фотографии, видеоролике, видеосюжете разборчиво читаемой символики «Зеленая Весна–2020», в стихотворении или публикации в печатном СМИ – упоминание Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна–2020».

3.4. Каждый участник/группа участников может/могут подавать заявки на участие в одной, двух, трех, четырех, пяти номинациях Конкурса. В случае подачи материалов для участия в нескольких номинациях Конкурса, для каждой номинации оформляется отдельная заявка.

3.5. В каждую номинацию участник/группа участников Конкурса может (могут) подать только 1 (один) конкурсный материал. В случае, если в одну номинацию от участника/группы участников Конкурса поступит два или более материалов, Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право не принимать и не рассматривать заявку в данную номинацию.

3.6. К участию в Конкурсе не допускаются материалы, заимствованные с других мероприятий, не относящихся к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна–2020», а также ранее опубликованные стихотворения.

3.7. Содержание конкурсных материалов не должно противоречить законодательству Российской Федерации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.