Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УТВЕРЖДАЮ». ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ «Мандарин - party»



«УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор ООО «ММТ»

___________________ Воронова Т.В.

«_____» _________________ 2019 г.

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ «Мандарин - party»

 

Общие положения

1. Игра «Мандарин – Party» проводится компанией ООО «ММТ»с целью привлечения внимания как постоянных, так и новых слушателей и рекламодателей к эфиру «Европы Плюс» в Перми.

2. Игра проводится по будням с 9 по 27 декабря 2019 года включительно.

3. Для проведения игры и розыгрыша призового фонда создается комиссия в составе: Председатель комиссии – программный директор Мазанов В.Г., члены комиссии – ведущий программ Титов А. В., PR директор Русских Н. В.

4. В игре «Мандарин – Party» могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 12 лет, проживающие на территории Пермского края, являющиеся гражданами Российской Федерации.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

1. Розыгрыш проводится каждый будний день, в период с 9 по 27 декабря 2019 года, в рамках утреннего шоу «Европейское утро», в 07:35 и 08:35 по местному времени. В эфире «Европы Плюс» в Перми звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Перми +7 (342) 207-09-57 сразу после специального сигнала ведущего, сообщающего о старте игры. Задача слушателей - дозвониться в эфир n-ным по счету, ознакомиться с правилами и дать согласие на участие.

2. Дозвонившийся слушатель по команде ведущего на слух выбирает один из трех шаров. В одном шаре находятся колонка JBL, в двух других – мандарины. Если участник правильно определил выигрышный шар, то он становится победителем и получает колонку JBL. Если участник ответил не правильно, то он получает утешительный приз – мандарины.

3. Подсказка с номером выигрышного шара будет звучать в каждой игре, так как в конце каждой игры ее участник назначает призовой шар для следующей игры.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.