Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Узоры Вид. Более Подробную Информацию. Главная / женщинам / платья / #5172 кружева топ платье



 

 

Узоры Вид

§ Женщины

§ Мужчины

§ Девочки

§ Мальчики

Более Подробную Информацию

§ Наши Таблицы Размеров

§ Как моделей печати

§ Замеры

§ Бесплатно Демо Шаблоны

§ Глоссарий

§ Книгии DVD-диски

 

Главная / женщинам / платья / #5172 кружева топ платье

Сложность: ***

Рекомендуемые ткани: шелковистый, хорошо драпировка ткани для нижней части, кружева для вязания на вершине.

Вам потребуется: креп, атлас или другие шелковистой ткани; кружева для вязания; молнии 1; 12 кнопок.

Внимание! Расход ткани зависит от размера одежды. Прежде всего, распечатать бумаги узоры и выложить их на ширине ткани/ вязать вы планируете использовать, чтобы увидеть, сколько ткани вам понадобится.

При шитье одежды, обратите внимание на насечки - они должны совпадать.

Резка:

Кружево Вязать:

1. Верхняя передняя Центр – 2 шт.
2. Верхние боковые передние – 4 штуки
3. Топ-спины – 4 шт.
4. Рукав-4 шт.

*Примечание: кружевной топ состоит из двух слоев – наружного и внутреннего, при этом количество каждого верхнюю часть в два раза.

Шелковистой Ткани:

5. Снизу по центру спины – 2 шт.
6. Нижней части спины-2 шт
7. Нижняя передняя Центр – 2 шт.
8. Нижняя Сторона переднего – 2 шт.
9. Смещения вырезать полоску 65 см длиной, 3 см шириной (для кнопки петли)

Инструкции:

Примечание: Вы должны собрать наружный и внутренний кружевной Топ кружевной Топ в том же порядке. Позже (Пт. 3), Вы будете соединять их вместе за один Топ для платья.

1. Шить дартс из лучших. Пришить спереди вертикальные швы. Стачать боковые швы, плечевые швы и швы рукавов. Припуски на шов по каждой из этих швов должны быть отрезаны вниз на ширину 0,75 см (1/4") , обметанные вместе и прижимал к боку. Пресс дартс к центру спины шов.

2. Сложите смещения полосы вдоль пополам, сшейте вдоль необработанного края, получится. Нарезать на кусочки около 5 см длиной. Сложите каждый кусок пополам, чтобы создать цикл. Приколите петли к центру задней кромке левой наружной части спины на равных расстояниях между ними. Важно: необработанные края петель должны быть согласованы с центра спины необработанными краями; сами петли должна лежать на левой задней части. Еще более важно: размер/ длина петли зависит от диаметра пуговицы, которые вы планируете использовать.

3. Место внутренних и наружных вершин лицом к лицу и сшить вместе в центре задней кромки и декольте. Срезать припуски на шов до ширины 0,5 см (3/16") . Повернуть на лицевую сторону и настрочить близко к краю вдоль центра спины швы и декольте. Сметчиков (не под) с необработанными краями пройм и низу верхней части.

4. Место рукав детали вместе лицом к лицу, сшить по нижнему краю, вывернуть и настрочить. Вместе приметайте необработанные края каждого рукава. Место рукава в проймы, собираясь в верхней части каждого рукава. Приметайте и пришейте рукава в проймы. Срезать припуски на шов близко к шву и Серега.

5. Собрать платье нижней части. Сшейте вертикальные швы фасадов и спинки, боковые швы, передний Центральный шов и шов по центру спины (оставив открытым участок для застежки-молнии).

6. Стачать низ и верх платья вместе. Нажмите припуски на шов книзу. Шить в молнии, так что она невидима, поворачивать под верхние концы молнии.

7. Подшить платье: поверните под необработанные края, приметайте и сшейте вокруг.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.