Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок продления ведомостей после 30.09.2016



Порядок продления ведомостей после 30.09.2016

1. Срок сдачи по нормам Минобразования месяц после сессии, т.е. по 30.09.2016.

2. Тому, кто выходит за рамки 30.09.2016, для продления нужно письмо-ходатайство с работы. Письмо пишется на имя декана строительного факультета Голубева Н.М. примерным содержанием:

Организация (название полностью) ходатайствует о продление сроков сдачи академической задолженности по летней экзаменационной сессии 2015/2016 учебного года ФИО (полностью) в связи с …. (и нужно написать, чем вы были так заняты на работе в сентябре, что не могли приехать сдавать «хвосты» –указать обязательно сентябрь!). Ни каких образцов не высылаю (а то все будет, как под копирку). Письмо должно иметь исходящий номер, дату, подпись и печать и написано грамотно. Если вы упоминаете, что были задействованы на сдаче объекта и имели ненормированный рабочий день, извольте написать название объекта; если были в командировке – с какого и по какое число, и где.

3. Студенткам, имеющим детей до 3-х лет можно принести копию рождения ребенка и продлить. Беременным – справочку с консультации.

4. Продлить срок сдачи можно и по болезни (если болели в сентябре и не менее 2 недель).

5. По моему расписанию, но не позднее 30.09.2016, приносите письмо-ходатайство, к нему прикладывайте еще заявление(смотри образец ниже, заявление можно распечатать на компьютере), оставляете мне вместе с ведомостичками, которые уже выписаны. Зам. декана подписывает заявление на продление и после этого только продлевается ведомостичка.

6. Огромная просьба, если уже приходите писать заявление в деканат, то с собой берите бумагу и ручку.

7. Ужесточились требования к оплате семестра. Если будет задержка на 2 недели, идет предупреждение, месяцотчисление, даже если сдана сессия. Платникам ни одна ведомостичка не продлевается, никакие справки не выдаются, если нет оплаты семестра!

8. Платить через систему ЕРИП в Беларусбанке (номер вашего договора является номером лицевого счета). Пеня «вылазит» автоматически, но оплачивать лучше во второй половине дня, чтобы задолженность по пени обновилась.

9. Платникам еще раз – с собой обязательно в деканат приносить и показывать платежку за семестр!

 

 

Декану СФ Голубеву Н.М. студента      курса гр. №                       ФИО полностью тел.моб.                  

 

 

Заявление

    Прошу продлить срок ликвидации академической задолженности по летней экзаменационной сессии 2015/2016 учебного года в связи с (причину переписываем с письма-ходатайства, по болезни и т.д.)

Письмо организации прилагаю (справка и т.д.)

 

дата                         подпись                             ФИО (студента)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.