Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Посещение



Посещение

 

Мы крайне не рекомендуем навещать детей в первые 3-4 дня смены, когда происходит адаптация ребенка к новым условиям и коллективу.

Почему необходимо сообщить о приезде заранее? Чтобы Вы не приехали как раз в том время, когда Ваш ребенок на выступлении, генеральной репетиции или на занятии.

 

Посещение детей лучше планировать на выходные дни (субботу, воскресенье).

Посещение детей лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не допускается.

Родители могут забрать ребенка из детского лагеря на время, погулять с ним, пообщаться, передать какие-то вещи. В случае необходимости можно пообщаться с воспитателем.

 

Забрать ребенка за территорию ДОЛ могут только родители (при предъявлении паспорта), опекун или доверенное лицо (только при наличии паспорта и доверенности, заверенной у нотариуса), заполнив соответствующее заявление в администрации ДОЛ. На это время Вы принимаете на себя полную ответственность за сохранность жизни и здоровья Вашего ребенка.

 

На территорию лагеря  родители не допускаются в связи с требованиями по безопасности и санитарными нормами для загородных ДОЛ. Пообщаться с ребенком можно в специально отведенной комнате в здании администрации или на территории в поле видимости охраны лагеря.

 

Подъем в лагере в 8.00, отбой — в 22.00. С 13.30 до 16.00 в лагере тихий час.

Лучшее время посещения в будни: с 9:00 до 13:00 и 16:00 до 18:00

в выходные дни : с 9:00-19:00

 

Что еще необходимо знать о нашем лагере:

 

Ребята заезжают на протяжении всего дня, списки по отрядам составляются на следующий день.

Пожалуйста, проявите терпение, если мы не сможем быстро связать Вас с воспитателем ребенка.

 

Если Вам необходима ксерокопия путевки ребенка (для предъявления в ЖЭК или школу) – пожалуйста, позаботьтесь об этом заранее, желательно сделать ксерокопию еще  в УСЗН.

 

Кроме летнего периода времени, ребята посещают школьные занятия, их отправляют на автобусах с воспитателями в школу в город.

По окончанию смены будет передан табель с полученными оценками ребенка для школы в социальную службу или родителям.

 

 

В лагере работают компетентные, квалифицированные и опытные воспитатели и вожатые, которым Вы, родители, доверяете своих детей. Но дети — это дети! Каждый ребёнок индивидуален и иногда

воспитателю (вожатому) нелегко найти общий язык с кем-либо из детей, найти подход. Поэтому родители должны, отдавая детей в «руки» воспитателя, сообщить об индивидуальных психологических, поведенческих, физиологических особенностях своего ребенка.

Если у Вашего ребенка во время пребывания в лагере возникают какие-либо проблемы, и он стесняется обратиться к сотрудникам лагеря, пожалуйста, сообщите об этих проблемах педагогам отряда, чтобы совместными усилиями мы смогли урегулировать ситуацию. Свои взаимоотношения с детьми и их родителями сотрудники лагеря строят на принципах доверия, взаимопонимания и терпимости.

Просим и Вас придерживаться этих же принципов по отношению к сотрудникам лагеря.

 

В заключение, мы, сотрудники лагеря, хотим заверить Вас, что сделаем все возможное, чтобы отдых у нас запомнился Вашему ребенку только с лучшей стороны, чтобы, побывав здесь однажды, он захотел снова вернуться к нам.

 

Наши контакты:

 

Наш адрес - г. Миасс, Ильменская турбаза (ул. Малоильменская,1/ озеро Ильменское,1)

 

Адрес эл. почтыdolilmeny@yandex.ru

 

Телефон – 8(3513) 57-47-04



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.