Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЧИНА ЗАТЯЖНОГО ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕСС



 

Не секрет, что сегодня, согласно статистике, более 75% женщин страдают от различных гинекологических заболеваний, порой крайне серьезных. Темпы развития женских гинекологических заболеваний стремительно растут во всем мире. И причиной этому являются вирусы, паразиты и бактерии, попадающие и развивающиеся в женских половых органах.

Для того, чтобы избавиться от различных и многочисленных гинекологических заболеваний и недомоганий, женщины прибегают к синтетическим препаратам, избавляющих от проблемы только лишь на время и несущих больше вреда , чем пользы, т.к. лечат симптомы, а не саму причину заболевания. Традиционная китайская медицина предлагает женщинам новое, натуральное по своему составу средство, завоевавшее по всему миру признание в сфере оздоровления и профилактики гинекологических заболеваний - оздоровительные фитотампоны QING GONG WAN!

ПРИЧИНА ЗАТЯЖНОГО ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕСС

 С точки зрения анатомии, после замужества, вследствие ведения супругами половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище подвергаются чрезмерному расширению ( во время родов матка расширяется в 50 раз), после чего женская матка и влагалище уже не будет иметь прежнее ее состояние : образуются складки, скрытые углубления, так называемые "белые пятна".

Во время менструального цикла, в складках матки и влагалища образуется хорошая среда для размножения разнообразных бактерий и паразитов. Если долго не принимать меры по очищению и лечению женских половых органов, то внутреннее состояние влагалища и матки будет постепенно ухудшаться. Все эти накопившиеся за долгий период бактерии и вирусы являются причиной возникновения таких основных гинекологических заболеваний, как: воспаление шейки матки, воспаление влагалища, эрозия, воспаления в области таза, воспаление придатков и т.д. Впоследствии этих болезней, кожа стенок влагалища и матки становиться тоньше и быстро стареет.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.