Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отзывы на просмотр художественного фильма о юном разведчике Великой Отечественной войны «Разведрота».



Отзывы на просмотр художественного фильма о юном разведчике Великой Отечественной войны «Разведрота».

Салимова Анастасия: С огромным удовольствием посмотрела фильм «Разведрота». Такой фильм  надо смотреть! О юном разведчике патриоте, мужестве и взаимовыручке. О нелёгком быте и военных буднях солдат и офицеров во время Великой Отечественной войны. Это кино в целом о разведчиках и разведке, главный герой которого совсем ещё мальчишка, наш ровесник, становится членом разведгруппы и выполняет ответственные поручения рискуя своей жизнью. О его боевых товарищах-друзьях, которые отдали свои жизни за его жизнь!

Ломакин Олег: Замечательный фильм!!! В этом фильме показано как дети оставшиеся сиротами вели бой с озверевшими фашистами, не на жизнь, а на смерть. В одном мальчугане все дети, которые проявили себя как взрослые солдаты. Парень знал, на что шёл и он сделал то что и многим солдатам не под силу. Особенно мне понравился когда мальчик пришёл в столовую. Получить такие награды это настоящий подвиг всех детишек, которые вели борьбу с этим заклятым бесноватом Гитлером.

Абрамов Денис: Фильм «Разведрота» о храбром мальчишке 12 лет попавшем к разведчикам. Он совершил немало подвигов и был награждён неоднократно разными медалями. Фильм исторический, снят по реальным событиям. Советую смотреть всем.

Шестов Дмитрий: Замечательный фильм о подвиге советских разведчиков в Великой отечественной войне. По моему мнению, фильм «Разведрота», имеет огромное значение для подрастающей молодежи страны! Для нас! Патриотизм, готовность к самопожертвовании ради высоких идеалов - основа фильма!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.