Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Президенту Общероссийской. физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация современного мечевого боя России». Давыдовой Марии Владимировне. Заявление об отказе от претензий.



 

         
   

Президенту Общероссийской

физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация современного мечевого боя России»

Давыдовой Марии Владимировне

Заявление об отказе от претензий.

Я_____________________________________________________________(Ф.И.О. спортсмена), полностью сознавая степень риска и опасности, связанных с занятиями боевыми искусствами и экстремальными видами спорта, заявляю о своем добровольном решении о:

прохождении курса обучения MSF-HARD

участии в тренировках по дисциплине MSF HARD

 

Я добровольно принимаю на себя весь риск, связанный с возможными травмами и ущербом для здоровья, которые могут иметь место в ходе тренировок, соревнований и прохождения курса.

Я прошел инструктаж по технике безопасности и обязуюсь строго соблюдать дисциплину и правила техники безопасности по Современному мечевому бою, не пренебрегать обязательными средствами защиты.

Я подтверждаю, что у меня нет медицинских противопоказаний к занятиям Современным мечевым боем.

Я предупрежден о необходимости застраховать жизнь и здоровье для участия в соревнованиях и подтверждаю, что застрахован.(подпись_______________)

ИЛИ

Я подтверждаю, что мои жизнь и здоровье не застрахованы и я отказываюсь оформлять страховкужизни и здоровья на случай травмы на соревнованиях сознательно. (подпись_______________)

 

 

Настоящим заявлением я освобождаю администрацию Общероссийской

физкультурно-спортивной общественной организации «Федерации Современного Мечевого Боя России», Международную организацию «IFMSF», инструкторов организаций и всех лиц, связанных с вышеупомянутой деятельностью от ответственности и обязуюсь не предъявлять им требований и претензий в связи с травмами, которые могут быть получены мной во время занятий, соревнований, прохождения курсов и тренингов.

 

Подпись/расшифровка _______________________/__________________

 

Дата ______________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.