Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ. НАВИГАТОР ЕВРОПЫ ПЛЮС». ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ . ОБЩИЕ ПРАВИЛА



 

 

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ

«НАВИГАТОР ЕВРОПЫ ПЛЮС»

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ   

 

Конкурс проводится с 29 июня по 10 июля 2020 года

Для проведения конкурса создается комиссия в составе:

Председатель комиссии – Скус В.И.

Члены комиссии – Белова Е.В., Рудакова Т.С.

 

Розыгрыш проводится с 29 июня по 10 июля 2020 года с 13:00 до 14:00 в рамках программы PLAY BOX и с 19:00 до 20:00 в рамках программы МУРМАНСК ONLINE, по будням по местному времени. В эфире радиостанции «Европа Плюс Мурманск» звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре.

 

Чтобы принять участие в игре слушателям необходимо после специального сигнала ведущего музыкальных программ (ВМП) отправить сообщение в

WhatsApp Европы Плюс Мурманск: +7 911 305 00 65, с кодовым словом, которое озвучил ВМП в прямом эфире. В игре принимает участие слушатель, приславший сообщение под № 10.

 

Далее ВМП связывается со слушателем, который прислал сообщение под №10 и предлагает ему угадать расстояние из точки А в точку B по городу Мурманску, при этом ВМП даёт слушателю 3 варианта ответа, из которых один правильный.

 

Если участник правильно выполнил оба задания – получает приз.

 

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

 

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно (даже с разных телефонов).

 

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

 

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.