Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тёмный экран – а теперь попробуем последовать полученным инструкциям



 

ВВК: Кабельное телевидение МТС переносит телеканал «Альтес» на 16 кнопку в цифровом и аналоговом вещании. Теперь, чтобы увидеть программы нашей телекомпании, зрителям необходимо сделать настройку в ручном или автоматическом режиме.

ВЗК:  В июле этого года наш телеканал исчез с привычного места в кабельном вещании. Разные провайдеры закрепили за «Альтесом» разные чистоты и в сетке каналов «МТС» за ним было закреплено место в диапазоне с 58 по 63 каналы. Это вызвало определённое неудобство для зрителей при настройке их телевизоров, поиске привычных программ. Поэтому недавно было достигнуто новое соглашение. За «Альтесом» теперь на постоянной основе будет закреплена 16 кнопка.

СНХ: Владимир Амосов, директор филиала «МТС» в городе Чита и Забайкальском крае, 00.42,

- Важно отметить, что в своё время, когда у нас освободилась 16 кнопка, мы предложили телекомпании «Альтес» собственно перейти с 60 на 16. Компания согласилась и мы это сделали. стык 01.28 Существует три простых способа – первый это если у вас применяется приставка к телевизору, то вы можете сбросить до заводских настроек и вы автоматически получите настройку всех каналов, в том числе и 16 кнопка будет на «Альтес». Если у вас в телевизоре встроенная смарт-карта, тогда вы производите автоматическую настройку, как это обычно делается на телевизорах. Либо если это у вас всё же не получилось, вы можете обратится либо в салон сотовой связи, либо оставить заявку у оператора. стык 02.38 Есть 2 телефона, звонки на них бесплатные для абонентов мобильной связи «МТС» - это 0890, для всех других телефонов – это телефон 8-800-250-0890.

Станд ап настройка телевизор:

Тёмный экран – а теперь попробуем последовать полученным инструкциям

Щелкание по каналам, настройка

 - Если у вас не получается самостоятельно настроить свой телевизор, то вы всегда сможете оставить заявку по номеру 0890 с мобильного, 8-800-250-08-90 со стационарного телефонов.

(плашка 0890 – с мобильного, 8-800-250-08-90 - со стационарного)

Антон Матушевский, Евгений Погорелый, Время новостей.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.