Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тенденции весна-лето 2012. Модные цвета сезона весна-лето 2012. В моде - яркие цвета и их сочетания. Самыми актуальными будут оттенки апельсинового и желтого цветов, а также такие холодные тона, как глубокий синий, небесно-голубой, бирюзовый, ярко-зеленый



Тенденции весна-лето 2012

Модные цвета сезона весна-лето 2012

Минимализм частично оставил свои позиции, уступив место ретро-гламуру 20-х годов, стилю 70-90-х годов XX века, романтизму, спортивному направлению и футуризму.
Стиль 70-х годов – благодатный источник творчества для дизайнеров: брюки-клеш от колена, юбки миди- и макси - длины, отделка бисером и бахромой, пальто и плащи с разрезами и вставками, цыганские мотивы. Спортивный стиль вышел из тени, заявив о себе модными брюками с лампасами и яркими майками.

В моде - яркие цвета и их сочетания. Самыми актуальными будут оттенки апельсинового и желтого цветов, а также такие холодные тона, как глубокий синий, небесно-голубой, бирюзовый, ярко-зеленый, цвет морской волны. Белый, черный, золотой, ярко-красный – это классика: модно всегда!  Пастельные цвета не остались в стороне: бледно-розовый, телесный, светло-сиреневый, нежно-голубой, молочно-бежевый тона тоже в моде.

Ткани

Роскошные материалы – нежный шелк, легкий шифон, тонкий трикотаж и кружево, эластичная кожа, кашемир.Неожиданно и свежо смотрится кожа с кружевом, кружево с блестками и др.

Принты.

Фото - клетка ,цветы, горошек.

Абстракция , геометрия .

 

Фото – звериный принт, птички, перцы, машины

фото - орнаменты и завитки ,полоска.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.