Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский автомеханический техникум»



 

 

 

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский автомеханический техникум»

 

ДНЕВНИК

ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ

 

Обучающегося/студента  

 

Профессия/специальность: 23.02.07 «Техническое обслуживание и
  ремонт двигателей, систем и агрегатов»

 

Наименование профессионального модуля:

 

 
 
 

 

Курс группа № ТО-31

 

Срок производственной (учебной) практики

 

с « » мая 2020 г. по « » июня 2020 г.

 

 

г. Сыктывкар

ПАМЯТКА ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В ГПОУ «САТ»

 

1. Обучающийся обязан:

а) освоить за период производственной практики основные профессиональные навыки согласно программ и получить заключение о достигнутом уровне квалификации;

б) овладеть опытом лучших рабочих;

в) соблюдать и требовать от других точного выполнения правил: техники безопасности и охраны труда, производственной гигиены и санитарии, пожаробезопасности и электробезопасности;

г) выполнять установленные на предприятии правила внутреннего распорядка, быть для других примером дисциплинированности и высокосознательного отношения к труду;

д) в период производственной (учебной) практики аккуратно вести дневник, а по окончании оформить производственную характеристику.

Дневник должен быть сдан в техникум мастеру п/о сразу по окончании производственной (учебной) практики.

2. Обучающиеся не освоившие профессий, указанных в программах производственной (учебной) практики, к выпускным квалификационным экзаменам не допускаются.

3. Если обучающийся получил неудовлетворительную оценку по производственному обучению (практике) он отчисляется без присвоения квалификации и не получает документ государственного образца.

4. Утеря дневника, или его не заполнение влечет за собой не прохождение аттестации на присвоение квалификации и обучающийся не допускается к выпускным экзаменам.

5. До начала производственной (учебной) практики обучающийся обязан предоставить мастеру п/о договор. В течение 10-ти дней после начала производственной (учебной) практики предоставить мастеру п/о копию приказа о приеме на работу и назначении наставника.

6. Все заполненные листы дневника, производственные характеристики, заключение, аттестационные листы должны быть заверены руководителем практики от предприятия и иметь гербовую печать.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.