Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Комбинирование цветов. Разноцветный френч



Комбинирование цветов

Надо сказать, что маникюр 2013 года поражает своим разнообразием. Это и эксцентричные образы и легкое сияние и насыщенный блеск. Стилисты в этом сезоне значительно расширили привычные границы маникюра. Поэтому для того, чтобы выглядеть модно нужно комбинировать оттенки лаков и варианты нанесения маникюра для того, чтобы создать ваш собственный, неповторимый стиль.

Разноцветный френч

Французский маникюр не теряет своей актуальности. В новом сезоне дизайнеры представили обновленную версию френча с использованием контрастных цветных лаков для ногтей разной текстуры. Теперь можно смело сочетать самые яркие оттенки вместо привычной бежево-розовой гаммы.

 

Омбре

Одним из трендов маникюра весна-лето 2013 является омбре. Итак, омбре - эффект перехода одного цвета в другой, переход от одного тона к другому (более светлому или темному). Эффект омбре стал хитом этого лета и встречается на одежде, на волосах и на ногтях. Омбре маникюр выглядит очень эффектно, нежно, позволяет использовать фантазию и эксперементировать с цветами и оттенками лака. Для создания эффекта омбре можно использовать либо два лака одного оттенка, либо контарстные цвета, лак+блестки и так далее, границ для экспериментов нет)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.