Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я знаю, - продолжил Плотниченко, - что Россия готова отключить нам нефть и газ. Это будет для нас катастрофа.



Мы ждать больше не можем. Мы все больше откатываемся в пропасть, из которой уже выбраться будет не суждено. Кучма нас в свое время подло обманул, пообещав народу консолидацию с Россией. Чем все обернулось, ты знаешь. Ведь это нужно, за подачки Америки, после того как вы заняли Прибалтику, Киев согласился на сближение с Турцией, а это значит потеря Крыма в перспективе. Ведь даже подписаны с Турцией протоколы о совместных маневрах в Крыму в 2000 году. Это уже переполнило чашу терпения почти во всех промышленных областях.

Я знаю, - продолжил Плотниченко, - что Россия готова отключить нам нефть и газ. Это будет для нас катастрофа...

Смирнов поставил чашку с недопитым кофе на стол и прервал своего друга. - Сергей, мы договорились в Донецке, Днепропетровске и Запорожье о том, что в эти города поставки газа и нефти будут осуществляться частными фирмами по отдельным договорам с главами областей и руководителями крупнейших предприятий, за остальной народ пусть ломает голову ваш президент. Такая же схема будет и по Харькову, мы ведь все обговорили. Ты ведь знаешь, я свое слово никогда не нарушал. Такая же схема проработана и в Крыму, в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

Нам нужно ускорять объединительные процессы, ведь страдает в первую очередь простой народ, сколько же можно? То еврейские комиссары, то коллективизация, то война, то восстановление разрухи, то кукурузник, то брежневский застой, то горбачевский демагогический разврат, то эта политическая шавка Кравчук, то лжец Кучма, сколько же народу терпеть? Скажу только для тебя. По имеющимся у нас данным, личные представители вашего президента ведут секретные переговоры с Турцией по вопросу о передаче ей в аренду своих морских баз в Крыму и в Керчи в обмен на поставки нефти и газа. Вот и думай, чем все это обернется для Украины и ее народа.

У Плотниченко округлились глаза и сперло дыхание. - Да это же взорвет всю Украину, - вырвалось у него. Восточная Украина сразу же отойдет от Киева, этот процесс и так уже назревает.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.