Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





на своей Земле, Земле своих предков!Мы выражаем глубочайшее ПРЕЗРЕНИЕ ВСЕМ участникам этого позорного представления



 

Выдержка из речи В.В.ПУТИНА на Параде Победы(??!!) 24.06.2020 в Москве (после минуты молчания) "Власть" в открытую признала, на чей стороне они "играют"...Мы, Человек с гражданством СССР, Суверен, Живая ЖенЧина (Чин Жены) Живой МужЧина (Чин Мужа)Представители своих Родов выражаем категорический ПРОТЕСТ, ЗАПРЕЩАЕМ и ОТМЕНЯЕМ ЭТУ формулировку и искажение Исторических ФАКТОВ!!!Мы Утверждаем, ЧТО Советский Народ является Победителем

над фашистскими захватчиками в 1945 году! И ни у кого НЕТ права изменить ЭТОТ Исторический ФАКТ!!!Мы Утверждаем, ЧТО Советский Народ ЖИВ!!! Мы Утверждаем, ЧТО Советский Народ ВСЕГДА был и будет ПОБЕДИТЕЛЕМ

на своей Земле, Земле своих предков!Мы выражаем глубочайшее ПРЕЗРЕНИЕ ВСЕМ участникам этого позорного представления

и подтверждаем, ЧТОВСЕ Души погибших воинов, ВСЕ Души погибших мирных жителей, ВСЕ Славные Рода Истинных Героев Защитников Русской Державы объявили об уничтожении ВСЕХ, кто ступил в этот Великий день на площади городов, кто принимал участие в этом позорном лицедействе, и не только вас, а и всего вашего Рода!Вы ПРЕДАТЕЛИ нашей Родины! Вы ПРЕДАТЕЛИ нашего героического Народа-освободителя! Вы ПРЕДАТЕЛИ своих предков, которые положили свои Жизни за ВАШЕ освобождение, за ВАШУ Свободную Жизнь! Вы ПРЕДАТЕЛИ своих детей и ВСЕХ ваших потомков! и НЕТ вам прощения!!! НИКОГДА!!! ВЕЧНОЕ ВАМ ЗАБВЕНИЕ!!!

Присоединиться к ПРОТЕСТУ можно по ссылкам:

https://youtu.be/5ZDl7ZEINqM

https://youtu.be/yKvTixEY8XQ

https://vk.com/sovet34.ussr?w=wall-175392761_2807

https://ok.ru/valentina.skuridova/statuses/152375555491317

Государственный Акт СССР за апрель 2020 года(выдержки)

http://pravosudija.net/article/gosakt-sssr-002174-za-aprel-2020-chrezvychaynyy

Статья 84

14 апреля 2020 года Римский Консул и Гарант Конституции Российской Федерации заверили международное сообщество о том, что 03 сентября 2020 года назначается датой окончания II Мировой войны как дата полного разгрома и полной безоговорочной капитуляции Союза ССР перед Российской Федерацией и войсками РОА под управлением и приказом Вице-Короля Московии, когда последние замещающие воинские должности, принявшие Воинскую Присягу СССР, сдались в плен или перешли на сторону врага СССР как дезертиры и предатели.

Де-юре Российская Федерация аннулировала, считает не бывшим и не состоявшимся подписание 02 сентября 1945 года акта о капитуляции Императорской Японии перед Союзными и Соединёнными Державами Победителями во II Мировой войне на борту американского линкора «Миссури» в Токийском заливе в 9:02 по токийскому времени, после чего Приказ Императора Хирохито Квантунской Армии о неоказании сопротивления советским войскам утратил силу, должен быть проигнорирован или не исполнен, приказ №106 командующего Квантунской армией генерала Ямада о прекращении военных действий, при появлении советских войск через советских парламентёров сдавать позиции, вести необходимые боевые действия с целью самозащиты, если противник попытается продолжить наступление и разоружение Квантунской армии от 16-18 августа 1945 года отменённым, по которому японские военнослужащие и гражданские лица, оказывающиеся под контролем противника на основании рескрипта Императора о прекращении военных действий на условиях Потсдамской декларации, рассматриваются японскими властями не как военнопленные (хорё), а только как интернированные (ёкурюся), где сдача оружия и подчинение противнику не являются с их точки зрения капитуляцией, после чего Акт о капитуляции Квантунской армии считается не действующим и недействительным.

Де-факто Российская Федерация заявила и признала неприсоединение СССР к условиям Потсдамской декларации союзных держав – США, Китая и Великобритании, принятыми Японией при подписании 02 сентября 1945 года Акта о капитуляции Императорской Японии; Российская Сторона не признала Союз ССР Стороной Акта о капитуляции Императорской Японии и удостоверила нахождение Японии и Российской Федерации в состоянии войны с СССР и обязалась привести Союз ССР к капитуляции перед Японией к 03 сентября 2020 года.

Де-юре внесения изменений в статьи 1 и 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» (об установлении дня воинской славы России «3 сентября - День окончания Второй мировой войны (1945 г.)»

62 статья

… и упразднении памятной даты России «2 сентября - День окончания Второй мировой войны (1945 год)») свидетельствуют и подтверждают о том, что Российская Федерация и Императорская Япония продолжают ведение войны против Китая, США, Великобритании и СССР, а японо-российское подразделение «Отряд 731» под российским командованием продолжает ведение бактериологической войны в Манчжурии и в Китае против Союза ССР и Китайской Народной Республики, принявшей в качестве собственной конституции – Конституцию СССР (1936) года, после чего международная ответственность за распространение COVID-19 и угрозу пандемии, за всех погибших, за все убытки и расходы, понесённые для предотвращения пандемии подлежат регрессу и вменению в дебет Российской Федерации, её замещающим должностным и служащим лицам с привлечением к международному Суду и Трибуналу.

С 14 апреля 2020 года военные силы, контингенты и подразделения ВС СССР и Российской Федерации как иррегулярные части под командованием Армии Обороны Израиля стали признавать друг друга военными противниками, подлежащими разгрому и уничтожению как живая сила противника, а Российская Федерация объявила подлежащим уничтожению весь мобилизационный резерв ВС СССР всех возрастов, кадровый резерв, офицерский корпус, вышедший в резерв и в отставку без изъятий и оговорок.

©2020 Copyright, Государственный Акт СССР за апрель 2020 года



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.