Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пролог:. Иная сторона жизни.



 Пролог:

Любовь сложная вещь, видимо её дано понять лишь некоторым.

Некоторые думают что, найдя однажды свою половинку они будут счастливы вместе всю оставшуюся жизнь, не все конечно. Кто-то ищет любовь, находит, но ведь потом понимает, что это не то, что он искал и снова ищет; Находит и снова понимает, что это не то что он искал и получается замкнутый круг.

Бывают и те, кто находит любовь однажды и на всю жизнь, бывают люди метаются от одного к другому, но в итоге находят то что ищут.

Вот и в этом рассказе я хочу просто высказаться и дать почитать другим чтоб те поняли меня, да я знаю, возможно я поддамся отрицательной критике, и кто-то сочтет это полным бредом и бессмыслицей, а кто-то возможно побывал в такой же ситуации что и я, найдут здесь что-то похожее из своей жизни и поддержат меня…….

 

Иная сторона жизни.

Город забытых надежд, «мёртвый город», таким видит этот мир человек, живущий как то не так, по мнению других: «А сами вы хотите сказать, что живёте правильно? Откуда вам вообще знать что правильно, а что нет?»

 Считаю, ну или предполагаю! В силу того что я сам неуверен что живу правильно, моё мнение такого что даже хваленое практически всеми государство отнюдь не хорошее, какими они хотят показаться. Они может и делают что-то для народа, но кто знает что именно, ведь мы видим и слышим только то, что они хотят, чтоб мы слышали и видели.

Думаю, что все что говорят и показывают полная ложь, но как и любая другая ложь, она основана на частичке правды. Если ты сильный и умный человек то ты не поддашься этому соблазну, а мне лишь остается надеяться на то, что вы поняли смысл всего сказанного выше. Думайте и решайте всё сами, опирайтесь лишь на тех, кому вы доверяете, но будьте все, же на чеку, ведь это всё может оказаться иллюзией, обманом!!!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.