Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сдачи-приемки выполненных работ



  

 АКТ

Сдачи-приемки выполненных работ

По Договору подряда № _____от "____" ___________2020__ г.

 

г.Ростов-на-Дону                                                                                                                                                                                                 «___» ____________202___г.

Липская Евгения Викторовна, ОГРНИП 313774628401077, именуемый в дальнейшем "Подрядчик",с одной стороны, и _________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, составили настоящий Акт сдачи-приемки работ (далее – «Акт») о нижеследующем:

1. Работы по изготовлению и установке мебели, Подрядчиком выполнены в полном объёме надлежащего качества.

2. Заказчик оплатил стоимость заказа в полном объеме.

3. Стороны заявляют, что претензий по исполнению условий данного Договора подряда, друг к другу не имеют.

Подписи сторон:

    Заказчик:           ________________/_________________     (подпись)         (фио)                    Подрядчик: ________________ (Липская Е.В.) М.П.   Мастер – исполнитель _____Попов В.И.___________ (________________ )

*) Правила эксплуатации мебели

1. Мебель предназначены для использования только в сухих и отапливаемых помещениях во избежание  разбухания и деформации.

2. Шкафы купе не рассчитаны на резкое открывание и закрывание дверей, вызывающее сильные удары - конструкция дверей позволяет открывать и закрывать их с приложением минимальных усилий. Резкие удары могут повлечь за собой нарушение монтажных регулировок и вырывание крепежных элементов из панелей.

3. Конструктивные элементы мебели не рассчитаны на экстремальные нагрузки: облокачивание, сильные фронтальные удары и т.п.

4. Во время эксплуатации шкафов купе необходимо регулярно удалять скопившуюся пыль и грязь из нижних направляющих раздвижных дверей пылесосом.

5. Замену комплектующих, а также частичный и полный монтаж - демонтаж производить только с привлечением специалистов – установщиков.

        



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.