Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Установите себе лимит трат на день.



5. Установите себе лимит трат на день.

Деньги имеют загадочное свойство: они быстро заканчиваются, как бы много их не было в вашем кармане. Установите себе лимит на день и приучайте себя вкладываться в эту сумму. Это позволит вам распределять свои входящие потоки, управлять своими финансами и, в конечном счете, жить без долгов. Так вы можете научиться копить деньги на большие покупки или на путешествия.

Основная проблема многих людей в области финансов состоит не в том, что у них небольшие доходы, а в том, что они привыкли слишком много тратить и не умеют управлять своими денежными потоками.

6. Сделайте хотя бы одно дело для повышения своего денежного потока.

Те, кто работает на ставку и получает хорошую зарплату, могут решить, что у них уже все хорошо и можно ничего не делать. Но для таких людей есть неприятная новость – рано или поздно придет пенсия и вам придется либо “затягивать поясок”, либо задумываться о новом денежном потоке и искать новую работу.

Лучше подумать об этом заранее, не торопясь разработать план и каждый день что-то делать в этом направлении.

7. Благодарите за хорошее, что к вам приходит.

Учитесь замечать то хорошее, что возникает в вашей жизни.   Ваша благодарность говорит Вселенной, что вы рады за те дары, что она вам приносит. Все любят, когда ценят то, что они делают. В ответ на вашу признательность, Мир будет стараться вам давать все больше и больше.

 

8. Выделяйте хотя бы 20 минут для себя.

Когда мы занимаемся текущими делами или решаем свои и чужие проблемы, мы всегда растрачиваем свою энергию. Находите время, чтобы отдохнуть и подзарядиться. Гуляйте, медитируйте, слушайте приятную музыку, общайтесь с природой, работайте над собой со своим дневником. На различных сайтах вы найдете много разнообразных техник, которые помогут вам эффективно расслабиться и найти лучшие методы восстановления своего энергетического уровня. Выберите из тех то, что вам подходит и применяйте регулярно.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.