Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Потомственный зэк Петр Порошенко-Вальцман - Досье



 

Украинцам-об украинской власти

 

Как реально украинская власть относится к украинскому народу-можно понять на некоторых примерах.

 

Украинская власть считает себя людьми 1го сорта,народ и нацгвардию-2го сорта,жителей Донбасса-3го сорта

 

1 Украине навязано вступление в ЕС,преподносимое как воля народа.Реально же Украине навязывают роль страны –раба, а украинскому народу –чипирование.Весь смысл втягивания Украины в ЕС-именно в этом-обречениии страны и украинской нации.

 

Если Украина вступит в ЕС-заставят чипировать 42 млн украинцев.Все чипированные украинцы будут вынуждены после смерти пойти в ад.Такова конечная плата за вступление в ЕС.

 

2 Позаботилась украинская власть и об украинских женщинах и детях.Так в Украине проводится самый масштабный геноцид нации,уничтожение украинских детей.В 2014г Минздрав Украины закупил 42 млн вакцин гардасил,для вакцинации-стерилизации украинских женщин.Эти вакцины реально приводят к выкидышам и стерилизации-бесплодию украинских женщин.Т.о Украина недополучит 14-28 млн детей(42 млн вакцин рассчитано на 3 раза) ...поставлено на Украину 42 миллиона доз «гардасила».

Для сравнения за все время использования этих вакцин на планете было использовано только 40 млн вакцин.Теперь  поставили в Украину 42 млн .Т е предполагается  самое масштабное уничтожение украинского народа.-геноцид.Украина без детей.

 

3 Отношение украинской власти к нацгвардии.В Нацгвардию насильно забирают мужчин,затем чипируют.Нацгвардия одета в цифровую-чипированную одежду.Нормальные украинские ребята ведут себя жестоко,по зверски из-за того,что на их сознание влияет комп НАТО-Зверь.Именно чипированием нацгвардии вызвано такое жестокое поведение нагцвардии.

 

Нацгвардия верит украинской власти,верит,что нацгвардия служит Украине и защищает Украину.Реально же нацгвардия служит еврею Вальцману-подлинная фамилия Порошенко-вальцман)

Потомственный зэк Петр Порошенко-Вальцман - Досье

 

 который  поставлен Америкой для разрушения Украины.Нацгвардия кричит «слава Украине!Героям слава!»?Вы ребята кричите»Слава Вальцману!Предателю Украины слава!»

Это будет более сответствовать действительности.

Еврей Вальцман служит Америке и Европе,нацгвардия служит Вальцману, а значитАмерике и Европе, а не Украине.

 

Еврей не может искренне любить Украину.

В АТО погибло неск тысяч бойцов нацгвардии.За АТО-все погибшие бойцы ушли в ад.Там они пробудут от неск десятков до неск сотен лет.

Матери этих бойцов по 20-40 лет растили их не для того,чтобы Порошенко принес их в жертву Европе и Америке.Никто не давал ему право распоряжаться жизнями украинских ребят.Эти люди погибли из-за амбиций Порошенко.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.