Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Социальные сети “ПППК”.



1.3. Социальные сети “ПППК”.

По статистике с сентября 2019 года в социальной сети “ ВКонтакте” выросло кол-во подписчиков в сообществе нашего колледжа на 14%.

     В данном сообществе (ссылка) Студенческий Совет публиковал информационные посты о прошедших и будущих мероприятиях, проводил опросы, конкурсы, выкладывал информационные фотоматериалы и документы, проводил инструктаж. Также в сообществе была открыта рубрика “Вопрос-ответ”, где студенты, абитуриенты могли задать вопрос и получить на него быстрый ответ. Была добавлена кнопка “Сайт” для быстрого выхода на сайт нашего колледжа. В сообществе обновилась картинка логотипа ГБПОУ “ПППК”.

На данный момент общий обхват аудитории в среднем составляет 662 просмотров- записи (посты), 1600 просмотров- видеоролики.

 

В социальной сети “ INSTAGRAM” кол-во подписчиков на аккаунте нашего колледжа выросло на 23%.

   На данной странице (ссылка) Студенческий Совет писал информационные посты о прошедших и будущих мероприятиях, проводил опросы, конкурсы, выкладывал информационные фото и видео, проводил инструктаж.

На данный момент аккаунт в социальной сети “ INSTAGRAM” просмотры историй: в среднем 643 раза, просмотр аккаунта: 234 раза

По статистике “ВКонтакте” и “ INSTAGRAM” страницы нашего колледжа активно посещались в период самоизоляции.

 

Ответсвенные: Болотова И. 130гр., Игитова П. 010гр., Проскурина П. 130гр.,

 

2.По второму вопросу “ Объявление  Благодарности от Студенческого Совета (Совет Обучающихся) ПППК ” слушали Болотову Ирину, студентку 130 группы с предложением:

Обьявить благодарность:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.