Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Эффективный метод



Эффективный метод

Самовнушение, конечно, является прекрасным методом. Однако стоит обратить внимание на формирование мысленных картинок. Постарайтесь смоделировать в своем воображении те перемены, которые должны произойти в жизни. Вы хотите чего-то добиться? Представляйте, визуализируйте это в своей голове ежедневно. Старайтесь, чтобы картинки получались четкими и яркими.

Максимального эффекта можно добиться, визуализируя перед тем, как лечь спать. Можно заняться этим сразу же после пробуждения. В такие моменты наше подсознание становится более восприимчивым. Соответственно сознание уже не способно полностью опровергнуть внушаемые убеждения.

Самовнушение — мощное средство, которое поможет либо на вершину успеха подняться, либо в яму уныния и отчаяния упасть. Все зависит от ваших мыслей и убеждений. Главная идея самовнушения заключается в том, чтобы сформировать положительный импульс за счет правильных установок. Их можно записать на бумаге и перечитывать перед сном, а можно просто запомнить и ежедневно повторять. Главное, делать это регулярно, постоянно наблюдая за своими мыслями и корректируя их. Если в первое время будет тяжело, то со временем это действие войдет в привычку.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.