Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИЗВЕЩЕНИЕ. об отзыве согласия на привлечение и участие в качестве участника в Плебисците  (Референдуме) -  . по поправкам в Конституцию РФ



 

Вх. № _______  «_____» ___________ 2020г.                                              

В Центральную Избирательную Комиссию Российской Федерации

ЦИК России 109012, Москва, Б. Черкасский пер., д.9 

тф: +7 (495) 606-98-88

Участковая избирательная комиссия №1643

Номер Территориальной избирательной комиссии: 031

Адрес помещения УИК: 141000, Московская область, г.о.Мытищи, г. Мытищи, Школьный переулок, д. 3, в помещ. МБОУ СОШ №7

тф УИК: 8-(495)-582-91-01

 

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. ст. 3 п. 2 Конституция РФ.

«Демократия, на мой взгляд, заключается, как в фундаментальном праве народа выбирать власть, так и в возможности непрерывно влиять на власть и процесс принятия ею решений». В. В. Путин.
     

ИЗВЕЩЕНИЕ

об отзыве согласия на привлечение и участие в качестве участника в Плебисците  (Референдуме) -  

по поправкам в Конституцию РФ

 

Я, ФИО, извещаю об отзыве согласия на привлечение меня к участию в голосовании/плебисците/референдуме по поправкам в проект Конституции РФ. Ранее выразила добровольное волеизъявление не расписываться в паспорте гражданина Российской Федерации (оптация в сторону СССР), тем самым отозвала свой акцепт, т.е. согласие на заключение сделок/договоров любого типа, с юридическим лицом «Российская Федерация» до тех пор, пока не будут исполнены Итоги Всесоюзного Референдума от 17 марта 1991 года о сохранении Союзного государства в федеративной государственностью. По основаниям результатов Референдума от 17.03.1991 должен быть подписан Союзный Договор и проведен Референдум по новой Союзной Конституции.

Являлась и являюсь уроженкой Коми АССР (г. Сыктывкар) и гражданкой Коми АССР, РСФСР и СССР по факту своего рождения и факту гражданства моих родителей, приобретших гражданство СССР в силу Закона СССР от 19.08.1938г. «О гражданстве Союза Советских Социалистических Республик» в соответствии сост.17 Конституцией (Основным Законом) Коми Автономной Советской Социалистической Республики" (принятой Чрезвычайным XI Съездом Советов Коми АССР 23.06.1937), в соответствии с которой каждый гражданин Коми АССР является гражданином РСФСР и СССР; на основании ст.13 Декларацией о государственном суверенитете Коми Советской Социалистической Республики (принятой ВС Коми АССР на внеочередной 2-й сессии 12 созыва 29 августа 1990 года, в соответствии с которой Коми АССР имеет свое гражданство к гарантирует каждому гражданину право на сохранение гражданства РСФСР и СССР; на основании Всеобщей декларации прав человека" (принятой Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948) п.1 ст.15 Каждый человек имеет право на гражданство, п.2 ст.15 Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.

Извещаю, что не имею ни конституционного, ни законодательного права СССР и Российской Федерации принимать участие в голосовании/плебисците/референдуме по поправкам в Конституцию Российской Федерации, намеченного на 01 июля 2020 года.

В связи с вышесказанным прошу исключить меня из журналов ЦИК Российской Федерации из списков избирателей навсегда.

 «____» _________ 2020 года                                             _________________________

               (дата)                                                                                          (подпись)

Принято «______» ________ 2020 г.

 

ФИО, принявшего Заявление ________________________________/____________/            

               (дата)                                                                                          (подпись)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.