Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Экскурсия на «Скалы Довбуша».Подъем на скалы на санях запряженных лошадьми с колокольчиками и настоящими бойками 4,5 км. Скалы Довбуша - уникальный памятник истории и природы послеледникового периода. Естественная крепость X века - находится на высоте 668



15-00 обед

16-00 Экскурсия на «Скалы Довбуша».Подъем на скалы на санях запряженных лошадьми с колокольчиками и настоящими бойками 4,5 км. Скалы Довбуша - уникальный памятник истории и природы послеледникового периода. Естественная крепость X века - находится на высоте 668 м над уровнем моря . Это скалистые выступления песчаников высотой до 80 м, образовавшиеся более 70 млн. лет назад на дне моря. Каменный лабиринт шириной 200 м тянется с востока на запад почти на 1 км, над ним - буковый и еловый леса. В X -XII вв . до н.э. здесь существовало языческое святилище - палеообсерватория. По преданию, в XVII - XVIII веках здесь прятались повстанцы, которые использовали пещеры под хранилище.

19-00 Ужин

4 день, 6 января

9-00 Завтрак

Экскурсия на Камянецкий водопад, Мертвое Озеро.

13-00 Обед в комплексе «Эдельвейс» в стиле старых украинских традиций, а также с оформленной кухней и мини зоопарком, в котором живут медведи, волки, благородные олени, барсуки, ослы и т.д.. В меню Вам предлагают традиционный украинский борщ с черносливом, пироги или вареники со шкварками с сыром, картофелем, капустой, запеченные в сметане, а также рекомендуем жареную форель.

15.00 Купание в чанах .Купание в чанах на травах было известно в Европе с древних времен, особенно в горных регионах Альп, Карпат, Пиреней .

Сидят люди в чане так, чтобы сердце было над водой. Под чаном разжигают костер. Температура в чане поддерживается на уровне до 40 °C (для выносливых клиентов можно и до 45 °C) . Одновременно в чане могут париться четверо - пятеро человек. Благодаря содержанию трав в воде ванны улучшают деятельность опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, способствуют восстановлению после травм. Кроме простой очистки организма, вода с травами еще и отлично влияет на общий тонус, потоотделение, размягчение эпидермиса, улучшения дыхания кожи и насыщения через открытые поры необходимыми минералами, а также улучшает работу кровеносной системы . Мы предлагаем Вам почувствовать все прелести купания в чанах на себе и тогда вы сможете судить обо всем самостоятельно.

17.30 Подготовка к вертепу и коляде.Предлагаем Вам стать учасниками вертепа. Выучить украинские колядки и осунуться в атмосферу украинского Рождества!

19-00 Постный праздничный ужин с 12 блюдами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.