Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





января 2002 г. 6 страница



 

 СЕТАН: Это часть. Самым важным является осознание того, что вы готовы проводить эту встречу с открытым сердцем и открытой душой и что вы проводите ее таким образом, чтобы медиумы получили возможность выполнять свою работу.

 

 Вопрос: Будет ли целесообразнее проводить собрания каждые две недели?

 

 СЕТАН: Чем больше интервалы между собраниями, тем больше нежелания вы будете предпринимать, чтобы подготовиться к этому. Старая поговорка гласит: «То, с чем вы не хотите иметь дело сегодня, можно оставить на завтра - и ничего не произойдет». Подготовьтесь к заранее определенным встречам, и вы увидите, что сможете организовать их так, как вы планируете чистить зубы или мыть руки.

 

 Участник: Я медитировал в течение многих лет, и у меня все еще есть впечатление, что я едва достиг прогресса. Все еще случается, что всевозможные мысли проникают в мою голову во время медитации. За все годы медитации я действительно не вижу никаких результатов.

 

 СЕТАН: Вы слишком вовлечены в свой физический мир и вещи, которые окружают вас каждый день. Важно, чтобы вы спокойно вошли внутрь и чтобы у нас была возможность, когда ваши мысли положительно настроены, войти и работать с вами на ментальном уровне. Ваши мирские мысли должны продолжаться, иначе вы можете запереться в монастыре. Это невозможно. Поэтому вам не следует беспокоиться о том, что вы не можете проникнуть внутрь так же глубоко, как люди с Дальнего Востока. Важно то, что мы получаем возможность достичь вашей души по этому пути, чтобы работать с вами.

 

 Участник: особенно в начале, когда я настраиваюсь на вас, я часто чувствую явное беспокойство или значительное напряжение в своих чакрах. Когда я концентрируюсь только на БОГЕ и ЕГО ИЕРАРХИИ, это чувство сразу же появляется. Явный признак того, что что-то происходит.

 

 СЕТАН: Каждый чувствует что-то индивидуально, и это заставляет их осознать, что духовные ЛИЦА с ними. Каждый испытывает различные ИМПУЛЬСЫ, и они здесь, чтобы вы поняли, что они СУЩЕСТВУЮТ, АНГЕЛЫ вокруг вас, чтобы сопровождать вас, подбадривать вас и работать с вами в эти времена.

 

 Вопрос: Что вы предлагаете, что поможет нам определиться?

 

 SETHAN: Для начала - и это индивидуально - вы должны проверить свою внутреннюю готовность сделать этот шаг. Это означает, что для того, чтобы вы выполнили эту работу, я ожидаю, что вы подготовитесь к этой встрече здесь позитивно и интенсивно и с радостным сердцем. Если это так, если это подтвердится, моя работа с вами начнется после летних каникул.

 

 Участник: Мы очень благодарим вас за то, что вы пришли сюда и за ваши слова.

 

 СЕТАН: Божество внутри вас даст вам совет и откроет вам возможности, которые у вас есть. Мы согласны с каждым ответом, который вы нам дадите. Не беспокойтесь об этом; Вы только оказываете давление на себя. Каждый ответ будет принят и оценен. Единственное, что здесь важно, - это понимание того, в каком направлении вы хотите идти, чтобы выполнить здесь разумную и божественную работу. -

 

 Я завершаю эту встречу во ИМЯ БОГА и во ИМЯ ЛЮБВИ и со знанием того, что вы являетесь зеркалом каждого человека здесь, и что вы наделены способностями, которые открывают вам возможность взглянуть на другие, невидимые СФЕРЫ. Имея это в виду и с радостным сердцем я завершаю эту встречу и надеюсь, что следующая неделя будет для вас успешной.

 

 SETHAN

 

 ЕВФЕНИЙ: ПРИВЕТСТВИЕ ВО ИМЯ БОГА! Это говорит ЕВФЕНИЙ. Я благодарю вас за возможность направить несколько слов на вас как на группу. Мы поддерживаем вас в отношении каждого положительного направления, которое вы предпочитаете выбрать. Мы поможем вам, и поддержим вас в принятии этого решения. КОМАНДА благодарна за возможность пройти этот путь с вами, куда бы он вас ни привел в будущем. Мы также прощаемся с вами с ЛЮБОВЬЮ БОГА в наших сердцах, мы окутываем вас СВЕТОМ и желаем вам много гармонии и ЛЮБВИ на следующую неделю.

 

 EUPHENIUS

 

 

 * * * * * * *

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.