Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я не буду носить намордник! Это унижает моё человеческое достоинство! Я в здравии! Во всех смыслах!



Я не буду носить намордник! Это унижает моё человеческое достоинство!                                     Я в здравии! Во всех смыслах!

Хочешь в тюрьму? - заставь меня надеть «маску»!
 Сотрудникам магазинов, росгвардии, МВД и ФССП посвящается.

            Коронавирус — страшилка, ему маска не помеха, она безполезна и вредна (нет вентиляции легких, накапливает токсины, микробы и бактерии, подлежит особой утилизации). Главная цель фашистов, которые ввели «масочный режим», вовсе не борьба с инфекцией, а геноцид граждан СССР, понуждение к покорности через самоунижение и принуждение, разобщение людей; сокрытие масштабных преступлений против народа, отвлечение внимания от незаконных правок в ничтожную конституцию РФ, ликвидация очной формы образования, уничтожение малого и среднего бизнеса, нанесение увечий через вакцины. «Карантин» никто отменять не будет!!! Его может отменить только народ, «снизу»!!!
          Принуждение носить маску против воли, это: а) унижение достоинства человека, 282 УК РФ; б) постановка медицинского или научного опыта на человеке без его согласия, 235 УК РФ; в) вымогательство, понуждение к заключению сделки (купить маску), 163 УК РФ; и др.

Ситуация №1. Охранник в магазине требует надеть маску, без неё отказывается пускать внутрь, или отказ продавца на кассе. Не имеет значение, чем мотивирован отказ. Но человека в маске они готовы пустить и обслужить.
Это уголовное преступление называется ДИСКРИМИНАЦИЯ. «Человека в наморднике пущу, без намордника не пущу». Дискриминация запрещена по любым поводам (ЕКПЧ ст. 14) Ответственность: Статья 136 УК РФ «Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина», до 5 лет лишения свободы.
        Ситуация №2. Охранник в магазине требует надеть маску, без неё отказывается пускать внутрь. Или отказ продавца на кассе, с применением насилия или угрозой его применения, в том числе угрозой «вызвать полицию». Отказ мотивируют ссылкой на некий «указ главы». Но человека в маске они готовы впустить и обслужить. Это уголовное преступление называется «ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ». Ответственность: Статья 286 УК РФ, от 3 до 10 лет лишения свободы.

Значение термина ДЕБИЛ: это человек, который внешне может не отличаться от обычного человека, но склонен подхватывать чужую мысль, выдавать её за собственную, отстаивать её правильность, не проверяя на соответствие действительности, законности.

В «Указе» от 12 мая 2020 года № 135 "О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. № 92" НЕТ ПОДПИСИ! Ни в одном из мест для официальных публикаций! Есть только приписка - ВрИО Главы Чувашии О. Николаев. НЕ ПОДПИСАН и исходный «указ» №92, по covid-19. Неподписанные НПА запрещено публиковать. Но, можно обнародовать, как рекомендации. То есть, «указ» не имеет юридической силы. ТРЕБУЙТЕ ПОКАЗАТЬ УКАЗ С ЧЕРНИЛЬНОЙ ПОДПИСЬЮ «Главы» и МАСТИЧНОЙ («мокрой») ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ! Не верьте «картинкам из интернета»!!! Интернет документом не является, бумагу не заменяет! «БУМАГУ ДАВАЙ!»

Этими «Указами», введя ряд незаконных ТРЕБОВАНИЙ (в т.ч. носить маски), О. Николаев совершил массу преступлений против конституционных прав человека и гражданина (превышение должностных полномочий, ст. 286 УК РФ и др.).

В «Указах» есть такие слова: «Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования». В соответствии с законодательством РФ и ЧР, разрешается публиковать только подписанные и заверенные печатью НПА. Иначе – расценивается как захват власти, публикующим.

Конституция РФ ст. 15

«3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.»

Публикация текстов без подписи и печати называется обнародованием, и не влечёт правовых последствий.
         Охранник магазина, продавец, или администратор, требующий исполнения простого текста из интернета, присваивает себе полномочия должностного лица (Главы Чувашии) и подлежит ответственности по статье 286 УК РФ, 136 УК РФ, 330 УК РФ, и др. – до 10 лет лишения свободы.


      Защита прав: 1. Звони «02», «112»; 2. Сообщи: «Примите заявление о преступлении и сообщите мне номер КУСП!» Отвечаете на вопросы дежурного, сообщаете данные о подозреваемых. Не забудь получить на руки талон КУСП (книга учета совершенных преступлений). Ждите. Теперь камень на стороне легковерного дурака, который совершил сразу 4 преступления, начнет тратить деньги на адвоката и побегает на допросы. Глядишь — и поумнеет!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.