Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Челлендж #РусскоеСлово. Флешмоб #МыРоссия



Челлендж #РусскоеСлово

Сроки проведения: с 8 по 14 июня 2020 года.

Челлендж #РусскоеСлово проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники читают стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых отечественных книг писателей, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хештэгом #РусскоеСлово.

Принять участие в челлендже может любой желающий. Для участия в челлендже необходимо опубликовать видеозапись в комментарииях к основному посту акции в официальном паблике Вконтакте Всероссийского конкурса «Большая перемена» и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, указать официальные хэштеги #РусскоеСлово, #БольшаяПеремена.

Для участия в челлендже необходимо снять видеозапись с прочтением стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых отечественных книг писателей.

Публикация должна содержать следующую информацию:

- фамилию и имя втора работы;

- регион, название населенного пункта;

- официальные хэштеги #РусскоеСлово, #БольшаяПеремена.

 

 

Флешмоб #МыРоссия

Сроки проведения:с 1 по 14 июня 2020 года.

Принять участие во флешмобе может любой желающий. Для участия необходимо опубликовать видеоролик с исполнением Государственного гимна Российской Федерации в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая перемена» и продублировать у себя на странице, указать официальные хэштеги #МыРоссия, #БольшаяПеремена.

Публикация должна содержать следующую информацию:

- фамилию и имя втора работы;

- регион, название населенного пункта;

- официальные хэштеги #МыРоссия, #БольшаяПеремена.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.