Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СОГЛАШЕНИЕ



 

СОГЛАШЕНИЕ

о пролонгировании участия в пилотном проекте по образованию для устойчивого развития «Межрегиональное сетевое партнерство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность» (программа УНИТВИН ЮНЕСКО) в качестве ассоциированной инновационнойобразовательной организации

г. Москва                                                                                                               2020 г.

Сетевая кафедра ЮНЕСКО «Экологическое образование для устойчивого развития в глобальном мире» (далее – Сетевая кафедра), функционирующая на базе ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» (ФГБНУ «ИСРО РАО»), в лице руководителя Дзятковской Елены Николаевны, действующего на основании Соглашения между ФГБНУ «ИСРО РАО», Факультетом глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова и Кафедрой ЮНЕСКО по изучению глобальных проблем и возникающих социальных и этических вызовов для больших городов и их населения Факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова (далее – Кафедра) от 10.03.2015 г., с одной стороны, и ………………….

           в лице директора           , действующего на основании Устава (далее - Х ), с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», поддерживая цели и задачи ЮНЕСКО, разделяя принципы программы ЮНЕСКО по созданию и развитию сети дополнительного университетского образования (УНИТВИН), стремясь к созданию в соответствии с рекомендациями ЮНЕСКО вокруг кафедр ЮНЕСКО сети ассоциированных образовательных организаций, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

 

В соответствии с п. 3.4. Соглашения «О включении в пилотный проект по образованию для устойчивого развития «Межрегиональное сетевое партнерство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность» (программа УНИТВИН ЮНЕСКО) инновационной ассоциированной образовательной организации ………….. полностью  , заключенного Сторонами от  ________ 20__ года, на основании заявления Х и по взаимному согласию Сторон, пролонгировать Соглашение на срок до 31 июля 2024 года.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.