Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Аркаим – древний город жрецов открывает свои тайны»



 «Аркаим – древний город жрецов открывает свои тайны»

Даты заезда в 2020 году: 3-6 июля / 7-10 августа / 28-31 августаТур на выходные из Екатеринбурга 2 полных дня на Аркаиме с 3-х разовым питанием! В туре "Все включено"! Профессиональное экскурсионное обслуживание, гарантированное проживание, 3-х разовое питание, вся экскурсионная программа на Аркаиме, посещение всех музеев, мастер-класс по старинной обрядовой кукле, походы по культовым горам.

 Программа:

День 1

21:00 Отправление из Екатеринбурга от стадиона «Юность» (главный вход с ул. Куйбышева).

В пути вводная информация, видеофильм "История открытия Аркаима". Санитарные остановки каждые 3-4 часа.

 

День 2

7:00 Прибытие в музей–заповедник Аркаим, расселение.
Восхождение на гору Шаманка.Познаем историю Аркаима, возникновение современных эзотерических традиций. Общий энергетический ритуал подключения к местным силам и стихиям.
Завтрак.
Пешая экскурсия в «Музей древних производств» жилище аркаимских людей, быт, ремесло, многое так и осталось загадкой. Экскурсия на действующие археологические раскопки городища Аркаим - сложная архитектура, сеть оборонительных укреплений, система вентиляции и водоснабжения в эпоху бронзового века. Удивительно!
Обед.
Мастер–класс по изготовлению «Ангела Желаний»(обереговой куклы). Проявляем свои творческие способности, выбираем подходящие ткани, подключаем смекалку и материализуем своего Ангела. Поговорим про свои цели и желания, запускаем энергию творчества в свою жизнь.

 

Посещение Музея Природы и Человека. Экспозиция познакомит вас с материальной и духовной культурой племен и народов, населявших степные районы Челябинской области в разные исторические эпохи. История взаимодействия человека и природы Южного Урала с каменного века до наших дней представлена подлинными находками и материалами.
Исследуем культурное наследие в Этнографическом музее «Казачья усадьба» – это подлинный восстановленный дом оренбургских казаков Долгополовых, живших в южно-уральском поселке Варламово на рубеже XIX-XX вв. В доме полностью воссоздан интерьер начала XX века.
Ужин.
После ужина Медитация Любви, проводим общий энергетический ритуал и Заряжаем Ангела Желаний.

 

Дружно собираемся на вечерний костер, делимся впечатлениями, историями, событиями, наслаждаясь травяным чаем и сладостями. Желающие могут совершить ночное восхождение на гору Шаманка, побыть с мыслями наедине, разобраться, задать вопросы, послушать тишину. Помогает восстановиться от стрессовых будней (самостоятельно).

 

День 3


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.