Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Галя Щипакина-Тихонова. Любовь Штайнбах. Ирина Ивочкина. Олеся Баурова



Галя Щипакина-Тихонова

Здравствуйте дорогое радио! Бухгалтерия Стеллс поздравляет С Днём Рождения Попову Марину. Желаем ей оставаться всегда такой очаровательной, доброй и милой, красивой!!! Мы её очень любим!!! Спасибо за внимание

 

Любовь Штайнбах

Добрый день!!передаю привет девчонкам магазина ТЕпличное на Ломоносова 118..желаю им большой выручки.и просьба поставить песню их любимую Алина Гросу - Собака..))).Заранее спасибо..

 

Ирина Ивочкина

приветик. счастья и здоровья всем вам. любви. улыбок побольше. и всего самого лучшего. верьте в себя и у вас будет все тип топ. зажигай)))

 

Олеся Баурова

Дорогие мои друзья! Я наконец-то выиграла суд! Теперь я перестану быть бомжом в этой стране и обрету прописку, а вместе с ней и жильё! Я благодарна всем вам, мои друзья, которые всячески подбадривали меня, давали советы, помогали деньгами, продуктами и даже жильём (Бабушка Галя) !Спасибо так же тем,кто не верил в счастливый исход этого дела! -Благодаря вам, я стала ещё упрямей: ))!Спасибо отдельное тебе, Суслик! За юридическую помощь и всевозможные поездки по различным инстанциям! Я благодарю Ружникова Романа (Юрист при губернаторе Архангельской области) ,заместителя губернатора по социальным вопросам Прокопенко Елену Владимировну , отдельное спасибо общежитию Севмаша, а именно Моногарову Андрею Юрьевичу! Наталья Геннадьевна- социальный педагог из лицея,-Ваша бумажка, которую Вы когда-то написали, сыграла решающую роль в изменении этого решения в мою сторону! Ну и конечно же отдельная огромная благодарность Архангельскому государственному юридическому бюро (Куликова Юлия,Ярмолюк Сергей Ростиславович ) за бесплатное сопровождение и представление в суде! Я верю, что всё это добро вам всем обернется трижды! Продолжайте верить в хорошее и бороться за справедливость! Жду потом всех на новоселье: )!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.