Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок. проведения номинации  . Руководитель образовательной организации – 2020». Общие положения. Цель номинации. Участники номинации. Порядок и сроки проведения номинации



 

Приложение № 5

к Положению об областном конкурсе профессионального мастерства в 2020 году

Порядок

проведения номинации  

«Руководитель образовательной организации – 2020»

1. Общие положения

1.1. Номинация «Руководитель образовательной организации 2020» проводится в рамках областного конкурса профессионального мастерства в 2020 году и направлена на содействие повышению эффективности деятельности руководителей (заместителей руководителей) образовательных организаций за счет роста их профессиональных компетенций, выявление результативного, передового и инновационного менеджмента в образовательных организациях.

 

2. Цель номинации

2.1. Выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей и инновационных управленческих практик в системе общего образования, закрепление образа современного директора школы как профессионала, лидера педагогического коллектива, успешно реализующего государственную политику в области образования, развивающего школу в интересах обучающихся, их семей, общества.

3. Участники номинации

Участниками номинации являются руководители (заместители руководителей) образовательных организаций Новгородской области.

4. Порядок и сроки проведения номинации

4.1. Номинация проводится с 01 июня по 20 сентября 2020 года.

4.2. Для участия в номинации конкурсантам в период с 01 июня по 30 июня 2020 года необходимо представить в областной оргкомитет следующие конкурсные материалы:

а) представление (Приложение 9);

б) выписку из протокола заседания оргкомитета муниципального этапа конкурса за подписью председателя оргкомитета (Приложение 10);

в) заявление участника конкурса по форме (Приложение 11);

г) информационную карту участника конкурса (Приложение 12);

д) цветную фотографию участника конкурса (портрет) в цифровом формате JPEG , размером не более 2 МБ;

е) согласие на обработку персональных данных (Приложение 13).

4.2. Материалы, указанные в подпунктах «а» - «е» пункта 4.2 настоящего Порядка представляются в электронном виде и на бумажном носителе.

4.3. Конкурсные материалы направляются:

в электронном виде по адресу: 2020@dpo53.ru с пометкой «Руководитель образовательной организации» и указанием фамилии участника (каждый документ конкурсных материалов в электронном виде сохраняется отдельным файлом с его точным названием);

на бумажных носителях по адресу: 173002, г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, 27, кабинет 332, контактное лицо – Гаврилина Наталья Викторовна, т.8(911)607-41-14.

4.4. Материалы, поступившие в оргкомитет позднее 30 июня 2020 года, не рассматриваются.

4.5. Материалы, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.