Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЛОЖЕНИЕ. Алфавитный справочник-лечебник Живы



ПРИЛОЖЕНИЕ

Алфавитный справочник-лечебник Живы

Практикуя Славянскую систему духовного целительства «Жива», каждый со временем развивает в себе возможность «интуитивного» понимания куда, как и насколько долго время посылать поток Живы чтобы достигнуть полного исцеления. Но поскольку для этого надо время, в помощь для начинающих мы предлагаем лечебник целителя Живы. Он составлен как справочник, где каждое заболевание расмасматривается с трех сторон – наиболее часто встречающиеся духовные причины болезни, основные места наполнения энергией и наиболее общий заговор Живы.

Под духовными причинами - имеются в виду мыслеобразы, которые, выступают основой енергоблоков в пысанке (ауре) и физическом теле, и в последствии приводят к данному заболеванию. Основные  места для наполнения Живой – это участки тела, воздействие на которые наиболее целесообразно и пригодно как для малого или даже минимального сеанса Живы так и для большого. После начальных больших сеансов, лечение может быть ограниченно только основными участками. В справочнике подана наиболее общая схема, поэтому при целительстве слушайте свою интуицию, возможно в вашем случае будут необходимы какие-то особенности.

Места и последовательность действий рассчитаны на лежашего человека, используйте их насколько это возможно, не переворачивая пациента. Исцеляйте через все основные и спонтанно возникнувшие дополнительные поставы.

Заговоры Живы – поданы как наиболее общие, ефективные, часто используемые программы для направления действия Живы. Поэтому, желательно (при необходимости), чтобы они были с дополнены с учетом личных особенностей при самолечении или составлены участием пациента при целительстве. Кроме того, эти заговори, могут использоваться для роботы с сознанием (своим или пациента), упражнение «Криница Живы» и как позитивные самоутверждения-амфирмации.

 

Название болезни


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.