Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕСС - РЕЛИЗ о проведении открытых Всероссийских соревнований по поисково-спасательным работам



ПСР-2012

ПРЕСС - РЕЛИЗ о проведении открытых Всероссийских соревнований по поисково-спасательным работам

(приключенческим гонкам) "ПСР – 2012"

 

 

Соревнования пройдут с 25 по 31 марта 2012 г.

Подобные соревнования проводятся в Сочи в 24-й раз, для тех, у кого еще есть желание пройти неведомой тропой по нехоженым местам, встретить на своем пути незнакомых соратников со всей страны, создать вместе с ними команду и проверить себя любимого, что ты можешь на самом деле….

 

Соревнования проводятся: Федеральным агентством по делам молодежи, МЧС России, Всероссийской общественной молодежной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей», Туристско-спортивным сою­зом России, Межрегиональной общественной орга­низацией «Наш Туризм», Управлением по образованию и науке Администрации г. Сочи, Туристско-спортивной федерацией г. Сочи.

 

В соревнованиях могут принять участие команды органов управления молодежной политикой в регионах России, фирм, агентств и объединений независимо от форм собственности, общественных организаций туристской направленности, поисково-спасательных служб и студенческих спасательных отрядов, образо­вательных уч­реждений России и зарубежных стран.

 

Соревнования проводятся по следующим группам:

Группа "А”. Состав команды - 6 человек. Участники 1994 года рождения и старше.

Группа "Б”. Состав команды - 6 человек. Участники 1995 - 1997 года рождения.

Группа "P”. Состав команды - 3 человека. Участники 1994 года рождения и старше.

Группа "М”. Состав команды – от 4 до 8 человек. Участники 1998 года рождения и старше. Команды данной группы смогут пройти по дистанции соревнований, не преодолевая наиболее сложные этапы, имея при этом время на сон и возможность увидеть ход соревнований.

 

В программу соревнований входят:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.