Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пресс-релиз. III Всероссийская конференция. Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации. Онлайн и оффлайн активности –  пути развития молодежных правительств»



 

 

Пресс-релиз

III Всероссийская конференция

Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации

«Онлайн и оффлайн активности –  пути развития молодежных правительств»

 

Дата: 20-23 августа 2020 г.

Место: г. Евпатория, Республика Крым

 

С 20 по 23 августа 2020 года в г. Евпатория Республики Крым будет проходить III Всероссийская конференция Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации «Онлайн и оффлайн активности – пути развития молодежных правительств».

1 июля 2020 г. стартует заявочная кампания Конференции через АИС «Молодёжь России», которая будет включать в себя проведение набора и отбора участников из числа членов региональных Молодёжных правительств и инициативных групп по их созданию. Обязательным условием участия в Конференции станет презентация своих идей и проектов в области онлайн и оффлайн активностей Молодёжного правительства в 2020 году и планов на 2020-2021 гг. Продлится кампания до 10 августа включительно.

В рамках Конференции пройдет интенсивная образовательная программа от федеральных и региональных спикеров по повышению профессиональных и личных компетенций молодых лидеров, формированию образа члена регионального Молодёжного правительства и самой молодёжной организации, обмен опытом и успешными практиками между региональными Молодёжными правительствами, формирование дорожной карты развития Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации на следующий год и обсуждение формата (онлайн и офлайн) деятельности организации.

Также программа предполагает знакомство со спецификой реализации государственной молодёжной политики Республики Крым.

Участниками Конференции станут 150 граждан в возрасте от 18 до 35 лет из 63 субъектов Российской Федерации отобранные на конкурсной основе.

Организаторами Конференции выступают Ассоциация молодёжных правительств Российской Федерации, Государственный комитет молодёжной

политики Республики Крым и АНО «Дом молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

 

Цель Конференции – развитие государственной системы социализации и самореализации молодёжи, межрегиональных связей в системе реализации государственной молодёжной политики, а также повышение эффективности работы молодёжных совещательных структур при органах исполнительной власти субъектов России.

Для справки: Ассоциация молодежных правительств РФ – всероссийское общественное объединение, целью которого является вовлечение молодёжи в общественно-политическую жизнь регионов, объединение усилий талантливых молодых управленцев России для развития всех сфер общественной жизни нашей страны. В настоящее время Ассоциация объединяет более 4000 молодых человек из 72 субъектов Российской Федерации.

Контактное лицо для связи со СМИ:

Александр Жаринов – координатор проектов Ассоциации молодежных правительств РФ

Тел: +7 (937) 003-46-37

Почта: molprav.russia@gmail.com



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.