Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Онлайн конкурс «Коса - девичья краса»



 

Приложение 2

Онлайн конкурс «Коса - девичья краса»

 

Традиционно на Районном национальном празднике «Сабантуй» проводится конкурс "Коса – девичья краса", в котором принимают участие девочки и девушки с длинными волосами. В этом году, в связи с проведением мероприятия в онлайн - режиме, мы решили использовать и для конкурса «Коса-девичья краса» - онлайн формат. Площадкой для демонстрации красоты и длины волос станут социальные сети: Одноклассники, Вконтакте и Инстаграм. Конкурс проводится для привлечения внимания к национальным традициям, к красоте красивых волос, аккуратности, и к умению заплести красивые и оригинальные косы. Конкурс проводится в трех номинациях:

1. Самая длинная коса

2. Самые длинные волосы (в распущенном виде)

3. Оригинальная коса

В двух возрастных категориях: 5-10 лет и 11-16 лет.

Для того, чтобы принять участие, необходимо прислать фотографии косы или распущенных волос с приложением сантиметровой ленты к макушке головы на электронный адрес cnkrezh@mail.ru не позднее 10 июня включительно. Нужно также указать фамилию и имя участницы, возраст и номинацию. Длина волос от 50 сантиметров. Оценивается длина, густота волос, обаяние, художественный образ, артистичность.

Фотография должна отвечать следующим параметрам:

1)достойный внешний вид участниц, 2) фотография должна быть "живая", НЕ студийная, 3) волосы чистые, расчесанные, 3) элементы национальной культуры приветствуются.

Среди участниц конкурса орг. комитет выберет победительницу в каждой номинации. Итоги будут подведены 13 июня 2020 года.

Предоставляя свое видео и фото, участник дает разрешение организаторам на обработку, хранение и использование личной информации, на публикацию указанных сведений в сети Интернет на ресурсах, принадлежащих Организаторам Сабантуя или в любых иных целях, связанных с проведением текущего или последующих мероприятий.

 

Куратор конкурса

Любовь Зуева: 8- 912-222-77-26 Адрес электронной почты: cnkrezh@mail.ru

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.