Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Посткарантин. Социальные сети. Продажи



Посткарантин

11:40-12:00 Владимирская область Посткарантин: что делать и к чему готовиться.   Франшиза как способ объединения и развития: – Рецепт от COVID; – Угрозы после COVID; – Доставка – не рай, а сложный операционный бизнес; – Будущее в доставке – за франшизами. Максим Елашин, управляющий сетью кафе «ВилкиНет».
  12:00-12:05

Вопросы спикеру

Социальные сети

12:05-12:25 Саратовская область Кейсы саратовских предпринимателей по адаптации к новым условиям работы.   1. Как презентовать свой товар в интернете. 2. Как рекламироваться в онлайне, не потерять бюджеты и сохранить эффективность. 3. Какие показатели отслеживать в онлайне. Андрей Никоноров, сооснователь STEP AGENCY.   Лидирующее SMM-агентство региона.   STEP AGENCY ежемесячно сотрудничает с 40 клиентами по услугам комплексного продвижения, а также дополнительно оказывает услуги по созданию сайта, брендбука и гайдлайна; дизайну упаковки; дизайну билбордов; созданию презентаций; 2D- и 3D-графике; фото- и видеопродакшену; продвижению и продюсированию YouTube-канала; разработке AR-маски и игр в Instagram Stories и др.  
  12:25-12:30

Вопросы спикеру

Продажи

12:30-12:50 Кировская область Как сохранить рентабельность компании в период турбулентности.   – Порядок действий. – Разработка стратегии. – Оптимизация расходов и работы всех подразделений. – Работа с товарной матрицей. – Постановка контроля. – Позиция собственника и оперативное управление. Семен Кытманов,руководитель сети «Домашняя пекарня» и компании-производителя торгового и холодильного оборудования «Эквипт», амбассадор «Мой бизнес».   Эксперт акселерационной программы «ПУСК». Бизнес по выкупу и продаже оборудования «Эквипт» запустил после удачной сделки в 2017 году. Сейчас продают оборудование по всей территории России. Центральный склад находится в городе Кирове. На складе всегда более 500 наименований различного оборудования и инвентаря для предприятий общепита и розничной торговли.
  12:50-12:55

Вопросы спикеру



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.