Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приложение № 8. СОГЛАШЕНИЕ № ___



Приложение № 8

СОГЛАШЕНИЕ № ___

г. Пермь                                                                      «____» ___________ 2020 года

 

Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр развития туризма» (далее – ГБУ ПК «ЦРТ»), в лице начальника проектного офиса по молодежной политике ___________________ (Ф.И.О. Руководителя), действующего на основании доверенности ______, с одной стороны и ___________________ (Ф.И.О. Победителя), далее именуемый (-ая) «Автор», с другой стороны (вместе именуемые в дальнейшем «Стороны»), заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

 

1. Общие положения

1.1. Стороны действуют в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законодательными актами Пермского края, а также иными нормативно–правовыми актами (в том числе, подзаконными нормативно–правовыми актами) органов государственной власти и местного самоуправления.

1.2. Предметом Соглашения является установление взаимодействия между Сторонами.

1.3. Стороны организуют реализацию Арт-проекта, ставшего победителем в одной из номинаций Открытого конкурса молодежных творческих проектов «Счастье производства» на площадях социокультурного пространства «Завод Шпагина».

 

2. Обязательства Сторон

2.1. Стороны в рамках настоящего Соглашения принимают на себя обязательства:

2.1.1. Обмениваться информацией о действиях, касающихся совместной реализации настоящего Соглашения;

2.1.2. Обязуются совместно действовать для достижения общих целей в соответствии с установленными задачами и интересами каждой из Сторон, участвующих в настоящем Соглашении.

2.2. ГБУ ПК «ЦРТ» в рамках настоящего Соглашения принимает на себя обязательства:

2.2.1. В случае проживания Автора за пределами города Перми обеспечить трансфер до места реализации Арт-проекта и обратно;

2.2.2. В случае проживания Автора за пределами города Перми обеспечить проживание на период реализации Арт-проекта в непосредственной близости к локации реализации;

2.2.3. Обеспечить расходными материалами для реализации Арт-проекта;

2.2.4. Ознакомить Автора с порядком предоставления отчетных документов.

2.3. Автор в рамках настоящего Соглашения принимает на себя обязательства:

2.3.1. Принять личное участие в реализации Арт-проекта, реализовать Арт-проект в срок до 5 сентября 2020 года.;

2.3.2. Нести полную самостоятельную ответственность за свою жизнь и здоровье в период реализации Арт-проекта;

2.3.3. Нести полную ответственность за сохранность полученных сопроводительных и проездных документов. Получив проездные документы, не совершать их обмен, не изменять даты поездки, не менять предприятие-поставщика транспортных услуг без предварительного согласования с ГБУ ПК «ЦРТ». В случае утери проездных документов Автор обязан восстановить документы за свой счет.

2.3.4. В рамках реализации Арт-проекта обеспечить согласование рабочих вариантов / эскизов / набросков Арт-проекта с Организаторами Конкурса;

2.3.5. В рамках реализации Арт-проекта обеспечить привлечение молодежи Пермского края к реализации проекта и(или) проведение тематического мастер-класса для молодежи Пермского края.

2.3.6. В случае невозможности участия в реализации Арт-проекта, письменно (путем написания личного заявления) проинформировать ГБУ ПК «ЦРТ» не менее, чем за 10 календарных дней до даты выезда к месту проведения Форума.

2.3.7. В случае несвоевременного уведомления или неуведомления ГБУ ПК «ЦРТ» о невозможности участия Делегата в Форуме, Делегат обязан:

2.3.7.1. возместить в полном объеме стоимость расходов на трансфер до места реализации Арт-проекта и обратно;

2.3.7.2. возместить в полном объеме расходы, связанные с:

- процедурой возврата проездных документов;

- приобретения материальных ресурсов в случае невозможности их использования рамках реализации прочих Арт-проектов.

2.3.8. Публиковать посты в режиме реального времени (лайв-блоггинг) и анонсирующие посты в период реализации Арт-проекта.

Все публикации и посты публиковать под хэштегами: #молодежка59, #Пермскийкрай, #нужные_люди #СчастьеПроизводства59;

2.3.10. Предоставить в адрес ГБУ ПК «ЦРТ» письменный отчет по форме, установленной приложением к настоящему соглашению, не позднее 5 дней после дня возвращения с приложением:

- Фотоматериалов (10х15 см не менее 5 шт.);

- Оригиналы подтверждающих документов (бланков билетов (в т.ч. электронных), посадочных талонов, являющихся документом, подтверждающим совершение трансфера), а также документы, подтверждающие факт проживания в гостинице (хостеле).

 

3. Срок действия Соглашения

3.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами своих обязательств.

3.2. Изменение или прекращение действия настоящего Соглашения, а также досрочное расторжение настоящего Соглашения не повлекут за собой изменение или прекращение действия других договоров и соглашений, заключенных между Сторонами.

 

4. Прочие условия

4.1. Для достижения целей по настоящему Соглашению Стороны обязуются обмениваться имеющейся в их распоряжении информацией по всем аспектам взаимного интереса, проводить совместные консультации, устанавливать взаимовыгодные связи с третьими лицами и информировать друг друга о результатах таких контактов.

4.2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Соглашением, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации и другими существующими между ними договорными обязательствами.

4.3. Каждая из Сторон вправе досрочно расторгнуть данное Соглашение, известив об этом другую Сторону не позднее чем за 15 (пятнадцать) дней. Расторжение настоящего Соглашения не влечет за собой прекращения других, существующих между Сторонами договоров, соглашений и иных обязательств.

4.4. Все дополнения и изменения к настоящему Соглашению оформляются в письменной форме и должны быть подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

4.5. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

 

5. Наименование сторон, подписи

 

Государственное бюджетное учреждение «Центр развития туризма»   _________________ /__________________/   «____» ________________20___ г. М.П. _____________________________________ (ФИО) _____________________________________ Паспорт: серия _______ № ______________ Выдан: ______________________________ __________________________________________________________________________ Дата выдачи: _________________________ Зарегистрирован (-а) по адресу: _________ _______________________________________________________________________________________________________________ Тел.: ________________________________   _________________ /__________________/   «____» _______________ 20___ г.

 

 


 

Приложение к соглашению от ДД.ММ.ГГГГ г. №

 

 

ОТЧЕТ

по итогам реализации Арт-проекта ____________________________,

                                                                                                                   (наименование проекта)

ставшего победителем в рамках Открытого конкурса

 

Ф.И.О. Автора/Команды проекта (полностью)  
Регион и город проживания  
Место работы/учебы (полностью), должность    
Ссылки на социальные сети / сайты (при наличии)  
Описание готового Арт-проекта Опишите функциональные особенности арт-проекта, социальную, этетическую и эмоциональную ценность арт-проекта и его востребованность пр.    
Впечатления об участии в Конкурсе  

 

Данной подписью даю согласие на обработку персональных данных в рамках освещения участия в вышеуказанном мероприятии в СМИ.

 

 

«____» ___________ 20___ г.                      ______________/_____________

                                                                             (Подпись/Расшифровка)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.