Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЧАША ЛЮБВИ



 

Программа дайвинг-тура в Крым

« По заповедным местам Тарханкута»

Мы отправляемся в самое удивительное место в Крыму – полуостров Тарханкут. Красота, уникальная природа и экология полуострова Тарханкут давно привлекают людей в этот уголок Крыма. Сосны, можжевельники, цветы и запах степных трав создают особый микроклимат. Вам обязательно нужно увидеть достопримечательности здешних мест.

Скалистые берега с многочисленными бухтами и гротами, роскошные песчаные пляжи заповедных зон Атлеша, Джангуля и Беляуса. Эти места давно известны любителям активного отдыха и дайверам находятся в радиусе 7- 20 км от нашей базы в прекрасном поселке Окуневка.

Наша база отдыха " AQUA база Тарханкут" находится в селе Окунёвка в 30 метрах от пляжа на южном берегу полуострова. Если мечтаете о домике у самого синего моря, о спокойном деревенском отдыхе в красивом месте вдали от суеты и шума города это место для вас.

" AQUA база Тарханкут " - это ухоженная большая закрытая территория, где удобно отдыхать с детьми. Проживание в домиках 2-х, 3-х и 4-х местных и трейлерах. Домики со всеми удобствами: душ, туалет, кондиционер, холодильник, большая уютная терраса.

В домиках эконом класса и у каждого трейлера есть терраса или навес от солнца с садовой мебелью. Парковка в охраняемой зоне, Wi-Fi интернет есть на территории всей базы. Услуги прачечной.

Программа дайвинга

Ежедневно с причала мы уходим на нашем катере в море. Мы увидим удивительную природу мыса Большой и Малый Атлеш. То, что недоступно увидеть, из-за отвесных скал, с берега. Гроты, подводные пещеры, разломы и необыкновенно удивительный подводный мир, который недоступен для погружений с берега и не характерный для Черного моря.

1 день

Прибытие группы на базу и заселение. Отдых и совместный вечерний ужин. Планы на следующий день, брифинг.

2 день

ЧАША ЛЮБВИ

                                                                                                                                        Чаша Любви — одно их самых популярных мест для дайвинга на Тарханкуте. Погружение в чаше может быть даже при условии сильного волнения моря. В Чаше Любви есть три плоских ступени, но уходящих примерно на глубину 14 метров. Локация имеет подводный выход в открытое море, длина тоннеля — 7 метров, верхняя точка на глубине 3 метра.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.