Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ответственность Сторон. Заключительные положения



3. Ответственность Сторон

3.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий и обязанностей, предусмотренных настоящим Соглашением, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3.2. В случае нарушения Получателем субсидии условий, установленных Порядком предоставления субсидии, выявленных по фактам проверок, проведенных Главным распорядителем и (или) уполномоченными органами муниципального финансового контроля Селемджинского района, Получатель субсидии обязан возвратить субсидию в районный бюджет в соответствии с пунктами 2.1.3. и 2.2.3. настоящего Соглашения.

3.3. Органы муниципального финансового контроля Селемджинского района имеют право осуществлять контроль за предоставленными средствами субсидии в соответствии с правовыми актами, регламентирующими их деятельность.

4. Заключительные положения

4.1. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто в случаях и порядке, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами условий, предусмотренных настоящим Соглашением.

4.3. Отношения, не урегулированные настоящим Соглашением, регулируются законодательством Российской Федерации.

4.4. Все споры и разногласия, связанные с заключением, толкованием,

исполнением и расторжением Соглашения, разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.5. Изменения и дополнения в настоящее Соглашение вносятся по письменному соглашению Сторон и являются неотъемлемой частью настоящего Соглашения.

4.6. Настоящее Соглашение составлено на ______ листах в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

              



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.