Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении онлайн конкурса детского рисунка «Я рисую лето»



ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении онлайн конкурса детского рисунка «Я рисую лето»

в рамках работы детской досуговой площадки

 1.Общие положения

 

1.1. Онлайн конкурс детского рисунка «Я рисую лето» (далее по тексту - Конкурс) проводится в рамках работы детской досуговой площадки на базе Викуловского районного Дома культуры (филиала МАУК «Центр культуры и досуга Викуловского района»).

 

1.2. Учредителем Конкурса выступает МАУК «Центр культуры и досуга Викуловского района». Организатором Конкурса является Викуловский районный Дом культуры (филиал МАУК «Центр культуры и досуга Викуловского района»).

2. Цели и задачи Конкурса

2.1. Основная цель Конкурса: повышение творческой активности детей и подростков через популяризацию изобразительного и прикладного творчества.

2.2. Задачи Конкурса:

· развитие эстетического и художественного вкуса детей и подростков;

· раскрытие творческого потенциала детей и подростков посредством изобразительного творчества.

3. Условия и порядок проведения конкурса

3.1. Принять участие в конкурсе могут дети и подростки от 6 до 18 лет.

3.2. Подать творческую работу на конкурс могут представители участника (родители или другие родственники), при этом в заявке должны быть указаны как контакты представителя, так и точные сведения об авторе работы.

3.3. Возрастная категория участников конкурса 6+.

3.4. Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным.

3.5. На Конкурс принимаются изображения рисунков в цветном исполнении на бумаге в любой технике с использованием средств для ручного рисования.

3.6. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов. К прикреплённому файлу нужно указать фамилию, имя, возраст участника, а также номер телефона для связи.

3.7. К участию в конкурсе допускаются участники, которые отправляют фотографию рисунка до 17 июля 2020 г. в личные сообщения группы «Викуловский районный Дом культуры» в социальной сети ВКонтакте, в предложенные новости данного сообщества или сообщением с прикреплённым файлом через мессенджер Viber по телефону: 8(982)786-99-93.

3.8. С 20 июля по 23 июля 2020 года в социальной сети Вконтакте состоится онлайн – голосование через пост с прикреплённым опросом, по итогу которого три самые лучшие работы Конкурса, набравший наибольшее количество голосов, получат Дипломы и памятные подарки, а остальным участникам будут вручены Благодарности за участие в Конкурсе.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.