Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обязательным условием является участие команд во всех конкурсах спортивной и культурной программы.



5.7. Обязательным условием является участие команд во всех конкурсах спортивной и культурной программы.

5.8. Тематика Турслета - 75-летие со дня победы в Великой Отечественной войне; 115-летие профсоюзному движению в России.

5.9. К участию могут быть приглашены профсоюзные команды из других регионов и стран (по согласованию с организаторами). Такие команды принимают участие в соревнованиях Турслета.

 

6. Условия участия

6.1. Команда присылает заявку на участие в Турслете по прилагаемой форме. Сроки приема заявок будут сообщены организатором дополнительно.

6.2. Заявки на участие принимаются по адресу: Великий Новгород, ул. Яковлева, д.13, каб. 211 (Новгородская областная Федерация профсоюзов), по факсу: (8162) 77-20-41, по электронной почте: prof.mc@rambler.ru. По вопросам проведения Турслета обращайтесь по тел. (8162) 730-666.

 

7. Подведение итогов

7.1. В программу Турслета включаются следующие обязательные мероприятия, за которые команде будут начислены баллы в общий зачет соревнований Турслета:

· соревнование по технике водного туризма;

· соревнование по технике пешеходного туризма;

· соревнование по спортивному ориентированию.

 

7.2 Отдельно оценивается участие команды в творческом конкурсе. Баллы за участие в творческом конкурсе в общем зачете не учитываются. Однако без участия в данном мероприятии команда не сможет стать победителем соревнований даже с учетом лучших спортивных результатов.

  • творческий конкурс под названием «Спасибо за победу!!!» - домашнее задание:

командам необходимо исполнить песню военных лет. Приветствуется творческий подход.

· также будет оцениваться оформление палаточного городка в военном стиле.

В данном этапе соревнований к выступлению допускаются не только участники команд, но и болельщики, обладающие танцевальными, музыкальными способностями, а также чувством юмора.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.