Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение районного дистанционного творческого конкурса фоторабот «Лето- это маленькая жизнь»



Положение районного дистанционного творческого конкурса фоторабот «Лето- это маленькая жизнь»

 

1. Общие положения

1.1. Организатор районного дистанционного творческого конкурса фоторабот «Лето-это маленькая жизнь»- структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы», государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Центр образования» пос. Варламово муниципального района Сызранский Самарской области;

2. Цели и задачи конкурса:

-организация досуга детей в летний период;

-создание условий для самореализации и творческого развития начинающих и профессиональных фотографов, а также людей, увлекающихся фотографией;

-популяризация фотоискусства;
-создание условий для популяризации семейных ценностей и детского творчества.

 

3. Участники конкурса

3.1. В Конкурсе принимают участие обучающиеся средних общеобразовательных учреждений, а так же структурных подразделений, реализующих общеобразовательные программы дополнительного образования детей от 7 до 17 лет.

4. Сроки и порядок проведения конкурса

4.1. Конкурс проводится с 10.07.2020 г.  до 30.07.2020 г.

4.2. Участие в конкурсе осуществляется путем отправки работы в электронном виде и заявки на электронный адрес  julia4212@rambler.ru

4.3.Работы на конкурс сопровождаются заявкой, в которой должно быть указано: название работы, номинация, ФИО автора, возраст, класс, образовательное учреждение, ФИО руководителя, e-mail.

4.4. Номинации конкурса:

4.4.1. "Летнее путешествие"

В номинации "Летнее путешествие" участвуют фотографии из поездок — другая страна/город, горы, море. Отражение самых лучших моментов и воспоминаний, которые вы привезли из летнего путешествия. При этом неважно как далеко вы были от дома.

4.4.2."уДачное лето"

Номинация "уДачное лето" объединила в себе домашние фотографии, т.е. фото сделанные на даче, в поле, на пикнике, в лесу.. Лето в городе относится сюда же.

4.4.3.«Летняя природа»

Номинация "Летняя природа"- красивый летний пейзаж (лесной и другие), грибы, лесные ягоды — всё, что хотите.

4.4.4. «Жизнь животных летом»

Номинация "Жизнь животных летом" - забавные кадры с кошечками, собачками, зайчиками, белочками, птичками, а также фотографии насекомых... Кадры, вызывающие умиление и улыбку, присылайте в эту номинацию.

 

Работы отправляются в формате jpeg.

4.5. Работы оцениваются по 3 возрастным категориям (7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.