Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





июля 2020 г. (воскресенье)



19 июля 2020 г. (воскресенье)

11:00 – старт на дистанции кросс-классика, 3 этап «Кубка Донбасса-2020» (Балка Филипова).

14:30 – награждение победителей, закрытие соревнований;

0пределение победителей соревнований и награждение:

- Победители  и призёры соревнований определяются во всех возрастных группах по максимальной сумме очков набранных за 2-х дистанциях по прилагаемой таблице.

Место на этапе
Очки  

 

 

 

- Победители  и призёры соревнований на дистанции кросс-выбор определяются во всех возрастных группах по максимальной сумме набранных баллов за меньшее время, не превышающее «контрольное».

-  Победители  и призёры соревнований на дистанции кросс-классика определяются во всех возрастных группах по минимальному времени, затраченному на преодоление дистанции.

- Победители и призёры соревнований в личном зачёте по сумме 2-х дней награждаются грамотами и медалями Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

Отметка, хронометраж:

- для отметки на КП и хронометража будет использоваться система SFR.

Участники, сошедшие с дистанции, обязаны пройти через финиш.

Финансовые расходы:

- приобретение медалей, грамот, денежное возмещение по обеспечению самостоятельного питания судей и медработника – за счёт Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики в пределах выделенных сметных ассигнований на текущий бюджетный период. Другие расходы – за счёт внебюджетных средств, не противоречащих законодательству, благотворительных пожертвований.

Проезд, питание, проживание за счёт командирующих организаций или лично участников.

Размещение:

- Размещение спортсменов в дни соревнований производится в палаточном лагере со своими палатками и спальными принадлежностями на поляне в районе стадиона «Комсомолец».

Обеспечение безопасности участников:

- обеспечение безопасности участников во время проведения соревнований и нахождения в полевом лагере возлагается на главную судейскую коллегию и представителей команд;

- инструктаж по технике безопасности с представителями команд проводится главным судьёй во время регистрации участников.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 

Согласовано: Начальник отдела спорта   __________К.Н.Горянец                                                                                                      Ознакомлен: Главный судья   __________А.Ф. Акиньшин                                 Ознакомлен: Главный секретарь   ____________О.Г. Продан


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.