Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники акции. Организация акции. Порядок проведения акции



4. Участники акции

       4.1. К участию в акции приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и степени профессионализма.

       4.2. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения или виртуального представительства.

 

5. Организация акции

       5.1.Чишминская районная библиотека МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» осуществляет информационное сопровождение, проводит анализ акции по окончании и подводит её итоги на Интернет-ресурсе группы в ВКонтакте: «Читающие Чишмы» https://vk.com/club143964238 и предоставляет сертификат в электронном виде зарегистрированным участникам акции.

 

6. Порядок проведения акции

       6.1. Разместить на своей странице или на страницах организатора в ВК https://vk.com/club143964238, в Одноклассниках https://ok.ru/group/53062382321854

материал, содержащий отрывки из любых художественных произведений, стихов, песен с названием автора и названием произведения, а так же собственные фотографии с цветами (только садовые, полевые, лесные), Сопроводить пост иллюстративным материалом (обложкой книги или иллюстрацией из книги), видео материалы. Обязательное условие: поставить лайки последним трем постам – публикациям.

       6.2. При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Чишминская районная библиотека МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» МР Чишминский район, Республика Башкортостан.

 

       6.3. Сопроводить публикацию хештегами #Красота_дарующая _радость#Цветы_в_нашей_жизни# Чишминская районная библиотека

 

       6.4. После размещения работы участник заполняет анкету и высылает её на почту:  chishmetod@mail.ru

 

7. Контактная информация

       - e-mail: chishmetod@mail.ru

       -группа в социальной сети ВКонтакте: «Читающие Чишмы» https://vk.com/club143964238

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.