Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Продолжение следует



 

25 апреля 2020 года. Добрый день. Весь апрель для Земли был очень сложным. Юпитер неумолимо приближался к Сатурну; в третьей декаде апреля Солнце приблизилось к Урану, а Луна «наступала» на лучи небесных тел. Судя по всему, самые опасные резонансы возникают тогда, когда Луна создает Т-структуры с небесными телами, а также структуры типа «стрела».

11 апреля. Луна стала в оппозицию к Венере и в секстиль к Марсу, это была очень точная «стрела». Первой отреагировала атмосфера. В небе над юго-восточной территорией США резко перестроились потоки Jet Stream (один шел с северо-запада, а другой – с юго-запада), образовалась огромная область объединенных потоков, в ней возникали щели и дыры, а на земле бушевали небывалые грозы и торнадо, сопровождаемые спрайтами (молниями, которые бьют с земли в небо). 13 апреля к этой куче подошел еще один северный поток Jet Stream, грозы и торнадо продолжились с новой силой. Торнадо прошли почти по всему югу США, оставив без электричества около 1,5 млн домов и предприятий. Многие сотни домов были разрушены, пострадали аэропорты. Порывы ветра достигали 76 м/с, это просто безумие! Подтверждено несколько торнадо уровня EF4, EF3 и EF2. Погибли 32 человека.

14 апреля. Луна вошла в парад планет и только 16 апреля вышла из него. За это время произошло два землетрясения выше 6 баллов – на острове Кермадек и к северу от Гондураса.

 В небе над США внезапно разорвался идущий с севера поток Jet Stream, и над штатом Колорадо разразилась снежная буря. За ночь 16 апреля там выпало около 30 см снега. Днем 16 и 17 апреля снегопад продолжился, побив рекорд по снегу за сезон, который держался с 1909 года. Еще одна новость за эти дни. В Томской области обнаружены гибридные клещи, сочетающие в себе признаки таежного и павловского клеща. Возможно, они принесут вирусы новых типов.

23 апреля. Рано утром Луна в объединении с Солнцем, новолуние. А Солнце воло в объединение с Ураном, между ними всего 3 градуса, а орбис Урана > 6 градусов. Вечером Луна стала на луч Урана.

22–23 апреля смертоносные торнадо обрушились на юг США, в результате чего погибли 7 человек и более 30 получили ранения. Вначале пострадала южная часть Оклахомы. Торнадо опрокидывли тяжелые грузовики, ломали деревья и опоры ЛЭП, разрушали дома. Затем настала очередь Техаса. К вечеру торнадо EF3 прорвался на восток Техаса, он прошел в 80 милях от Хьюстона, повредив десятки домов. Здесь появилась потрясающе длинная трасса торнадовой суперячейки в 300 миль, она закончилась у границы между Луизианой и Миссисипи, породив десятки торнадо уровня EF1. На побережье Мексиканского залива отмечено множество больших торнадо. Дома разрушены, более 100 000 домов и предприятий остались без света.

23 апреля.Очень резко меняется погода. У нас совсем нет дождей, а на Урале снег (большая торпеда Jet Stream пошла почти от полюса через Урал к Каспию). К нам идет мощный Jet Stream от Персидского залива, ограждая нас от всех дождевых облаков. С начала апреля в Новосибирской области выгорело почти 2 млн га растительности. Земля в саду просто каменная, я поливаю сад ежедневно (воду привожу с собой). Трудно было жизни, многие жаловались на головную боль. Мы сделали инъекции тималина. 3–4 раза в день  я делаю вибромассаж себе и Рамзаю. Саня выполняет массаж себе и кошкам, но реже, чем я. Кошки плохо держат норму; они по утрам получают правку темени и затылка; ЦС-50 на почвоночник у шеи и у печени.

26 апреля. Точное объдинение Солнца и Урана, Венеры и Луны. И по-прежнему опасным фоном для остальных аспектов является парад планет (на дуге 7 град. размещены Плутон, Юпитер и Сатурн). У парада планет – неточный квадрат с Солнцем и Ураном.

Чего ожидать? Прежде и сильнее всего отреагирует атмосфера. Может резко измениться погода. Начинают активироваться клещи. Помните: изменяются вирусы, прошлогодние прививки не действуют, иммуноглобулины не помогают. Ошейники и таблетки для собак ужасно подсаживают иммунную систему животного и помогают слабо. Поможет (для человека и для собаки): 1) забота о здоровье, внимательное слежение за одеждой (или шкурой собаки); 2) отпугивающий запах (спрей, масло) 3) в случае укуса – ЦС-50, защитное масло и тималин.

Но более всего следует обратить внимание на жизнь. Берегите жизнь, здоровье, норму и у себя, и у своих любимых, людей и животных. Постарайтесь больше молиться и проявлять заботу и любовь к близким. Заходя в большие магазины, защищайтесь масками с нашим спреем или хлоргексидином.

 

3 мая. Я всегда придавала огромное значение аспектам Луны и Нептуна, и об аспектах с Венерой мы много говорили. А сейчас все три этих объекта соединятся в одной Т-структуре. Ситуацию отягощают два парада планет – у Солнца и у Юпитера. Единственная одинокая планета – это Марс, но и он вовлечен в работу: у него трин (120 град.) с Венерой.

Чего ждать? Появятся пятна на Солнце, между Марсом и Юпитером всего 6 градусов (в гелиоцентрическоц системе). Будет несколько землетрясений средней силы (выше 6 баллов). Набирающий сегодня силу в северо-восточной части Тихого океана Invest 90Е может стать самым ранним тропическим циклоном из когда бы то ни было зарегистрированных здесь (обычно сезон ураганов начинается в мае, предыдущий, рекорд –  9 мая 2017 года образовался тропический шторм Адриан).

Если и дальше в профилактику и лечение covid-19 не будут ОФИЦИАЛЬНО внедрены противовирусные препараты и средства безопасной дезинфекции, эпидемия усилится. И в России будут усилены карательные меры по программе «сиди дома, мой руки, заткнись».

Читатель, становись «Сам себе целителем», не хлопай ушами, купи меш-небулайзер!

10 мая о резонансе 3 мая. Этит день был тяжелым для планеты. Накануне, вечером 2 мая зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6 у острова Крит. Очаг залегал в море, на глубине 17 км.

Но больше резонанс повлиял на атмосферу. 3 мая в городе Уотерфорд (штата Нью-Йорк) произошел внезапный большой оползень у жилой зоны. Дома оказались на самом краю обрыва. Были эвакуированы жители из 7 домов. Здесь никогда подобного не наблюдалось. Сильных осадков здесь давно не было.

3 мая сильный шторм бушевал в штатах Канзас, Миссури и Теннесси. Ветер порывами до 36 м/с валил деревья и срывал крыши зданий. Без света остались 170 тысяч домов. Погибли два человека в Миссури и Теннеси. А в городе Брентвуд (Теннеси) ветер со скоростью 31 м/с задул внезапно и почти сорвал рабочих на крыше трехэтажного здания. Часть крышы слетела, но рабочие чудом спаслись.

04 мая. Сильный шторм с грозой и ливнем бушует в северо-западной части штата Арканзас. На город Фейетвилл обрушился крупный град размером до 15 см.

04 мая. Сильный снегопад засыпал дороги Красноярского края. Образовались пробки.

04 мая. Сильный град прошел 4 мая на юге Ставропольского края. У села Юца Предгорного района образовлись сугробы, даже пришлось выталкивать машины. Такое здесь было впервые в истории.

 

9 мая, поздний вечер.Снова точная Т-структура Венеры, Нептуна, Луны. Марс и Юпитер в гелиоцентрическоц системе в трех градусах от точного объединения.

Продолжение следует

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.