Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подтасовщик артем и книжки баптистов…



 Подтасовщик артем и книжки баптистов…

 

Ранее указывалось что артемка начал рекламировать книжки кафиров, об этом тут:

https://vk.com/xadadiabumusa?w=wall-69117242_902

 

После этого артем выставил на своем сайте статью со словами ученых что можно брать от неверующих, в мирских знаниях пользу если это не противоречат Исламу…

 

Из примеров ученых они дозволяли брать пользу в: медицине, военном деле, административном улегорирование как тюрьмы и т.д.,

 

Приведу слова артемки: «Исходя из этого всего, сказали наши ученые о дозволенности прибегания к опыту кафиров в мирских науках не противоречащих религии и том, что познается из проверки и эксперимента – как медицина, математика, инженерия, социальные системы не противоречащие Исламу, и тому подобное».

 

В общим можно брать от кафиров те знания мирские которые не противоречат шариату? Я задаю вопрсо артему, о хитрец, а разве с этим кто то спорил? Ты как тот человек которому говорят приведи довод на то что пост в Рамадан обязателен в Исламе, а он начинает читать суру 111 «да отсохнут руки абу Ляхаба», и потом кричит вот же я довод привел из Корана разве Коран не довод? Да Коран довод, однако в том аяте который ты привел нет довода на то что пост в Рамадане обязателен в Исламе. То же самое делает артем, приводит слова ученых об одном а сам делает совсем другое…

 

 

Во-первых, разве в этих словах ученых, пришло дозволенность рекламировать среди всех мусульман книга кафиров, тем более от человека приписывающего себя к требованию знаний? Только представь о шайтан чтобы с тобой сделали сподвижники если бы ты собрал толпу мусульман сподвижников и начал бы среди них рекламировать книгу того кафира о любви? Ты шайтан разницу не видишь между тем чтобы брать пользу в мирском от кафиром, и между тем чтобы рекламировать на весь мир книги кафиров и советовать их читать всем мусульман чтобы решить свои семейные проблемы? Когда такое было среди сподвижников, табиинов, и ученых следующих их путем чтобы они на своих уроках рекламировали книжки кафиров и советовали их читать мусульманам? Разве ты лживый шайтан не позиционируешь себя как последователь салафов? Как можно рекламировать книги кафиров среди простолюда?

 

 

Во вторых, смотрите что пишет этот невежда: «Заключение.

И если это стало ясно, то является дозволенным пользоваться науками и изобретениями немусульман в том, что не противоречит Исламу и Шариату, и это делал Пророк, его сподвижники, и мусульмане в старые и новые времена

И сюда входит и та книга, на которую мы писали рецензию – ведь в ней прекрасные советы по достижению супружеского взаимопонимания, причем все пять ее принципов имеют основу в Сунне Пророка прямым текстом, однако в этой книге прекрасные дополнения и советы, установленные опытным путём».

 

Хочу подчеркнуть вот эту цитату аретма: «причем все пять ее принципов имеют основу в Сунне Пророка прямым текстом, однако в этой книге прекрасные дополнения и советы, установленные опытным путём», что от сюда получаеться что в Сунне нашего Пророка Мухаммада саля Ллаху алейхи уа салам, нет тех «прекрасные дополнений и советов, установленные опытным путём», что это? Это явное унижение Сунны пророка Мухаммада саля Ллаху алейхи уа салам, и возвышение книги кафира! Типа в Сунне нет прекрасных советов, и Сунна не дала нам полноценные ответы на то как вести семейную жизнь!

Истинну сказал посланник Аллаха саля Ллаху алейхи уа салам, когда вас хариджитов описывал тем что Коран дальше ваших глоток не проходит! Оно так и есть, если бы Коран доходил бы дальше ваших глоток, то вы бы нашли в Коране и Сунне те пользы и прекрасные советы, которые вы «находите» в книжках кафиров!

 

 

И втретьих, как писал один брат, эта книжка не соответствует даже тому что написал артемка, ибо в этой книге есть рекламирование религии христиан, и их ересь, из цитат из этой книги которые привел тот брат:
Глава 14 

Я читал о рождении Христа, Его жизни, смерти, воскресении. И я понял, Он умер, потому что любил нас, а воскрес, потому что Он – Господь. Я уверовал.

*

Ислам отрицает смерть Иисуса, и его воскрешение. Ислам считает Иисуса пророком, а не Господом

 

12 глава.

Не уверен, что это поможет, но почему бы не попробовать? Вы христианка, а значит, вы признаете истинным то, чему учит нас Господь.

Она кивнула. Я продолжал:

– Я прочту вам слова Христа, они касаются и вас.

Я неторопливо начал:

– «Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших; благотворите ненавидящим вас; благословляйте проклинающих вас, и молитесь за обижающих вас…

*

Ислам запрещает проявлять любовь к неверным.

 

8 глава.

В наше время многие проповедуют сексуальную свободу. Мы слышим, что муж и жена не обязаны хранить супружескую верность. Даже если мы не считаем измену аморальной, согласитесь, мы не в силах дать супругу такую свободу.

***

Интересно, кто из мусульман не считает супружескую измену аморальным поступком?

 

 

Как мы видим даже в книги которую артем реклаимрует и пытается сказать что такие книги можно читать, и типа они не противоречат шариату, нашлись цитаты которые явно противоречат религии Аллаха, и вводят человека в заблуждение! А может ты артем уже вступил в баптисткую секту и потихоньку начал делать призыв к их религии? Ведь эта секта известна со своими красивыми книжками которые они распространяют так активно среди людей! А если мусульманин прочитает эту книгу и станет баптистом? Ведь когда человек перенимает от кого то знания в итоге это может привести к любви и уважению этого человека, прочитав одну книгу этого человека ему понравится и он начнет искать другие книги этого человека в которых возможно еще больше ереси и обмана… Не просто же так ученые запрещали читать книги заблудших!

 

 

В четвертых пишет артем: «Тот же кто это запрещает, во первых, пусть выкинет компьютеры и телефоны, чтобы не засорять интернет своим невежеством и мракобесием, а во вторых, откажется вообще от всего человеческого интеллектуального наследия»…

 

Сколько раз мне говорили подобные слова так называемые светские «мусульмане» когда им говоришь музыка харам, это харам, одеваться надо так, они говорили не что подобное! Доводы людей куфра едины! Отвечать тебе артемка не стоит, ведь ты сам привел слова указывающие на дозволенность пользоваться технологиями кафиров, и есть большая разница между тем чтобы пользоваться технологиями кафиров, и рекламой их книг и идеологии! Артемка часто пытался свои страти окрасить красками шариата Аллаха, таков он кафир пытается каждое свое заблуждение выдать за религию Аллаха… а потом на удивление начинает кается от того что считал неприложной истиной и за что выносил такфир мусульман обвинялв заблуждение других мусульман! О последователи артема когда у вас откроются глаза!?

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.