Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лига «Заречье» на Серова, сезон лето 2020



  ПОЛОЖЕНИЕ

Лига «Заречье» на Серова, сезон лето 2020

с изменениями от 23 июня 2020 г.

1. Цели и задачи

1.1. Соревнование проводится с целью выявления сильнейшей команды из участников соревнования, а так же с целью популяризации мини-футбола в уральском регионе и с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей, путем их личного участия в турнире.

 

2. Руководство соревнованием

2.1. Общее руководство по организации и непосредственное проведение турнира осуществляется Автономной Некоммерческой организацией Футбольный клуб «Заречье».

2.2. Все решения, принятые Руководителями соревнования, имеют законодательную силу. Во всех своих решениях Руководители соревнований руководствуются Регламентом, Дисциплинарным Кодексом, Положением о соревнование и здравым смыслом.

 

3. Состав участников

3.1. В турнире принимают участие команды из г. Екатеринбурга, приглашенные организаторами и соответствующие спортивному уровню соревнования.

3.2. Каждая команда имеет право включать в заявку не только жителей населенного пункта, который она представляет, но и жителей других населенных пунктов любых регионов России.

3.3. В Лиге Заречье не имеют право принимать участие действующие игроки заявлены за клубы на сезоны 2019-2020 гг. : Суперлиги по мини-футболу, Высшей лиги по мини-футболу, Первой лиги по мини-футболу, РПЛ по футболу, ФНЛ по футболу, ПФЛ по футболу.

3.4. Если игрок из пункта 3.3 принял участие в матче, то команде, за которую он играл, присуждается техническое поражение.  

3.5. У каждого представителя команды, внесенного в протокол матча, должна присутствовать надлежащая экипировка: футболки одного цвета с номерами.

3.6 Игроки не будут быть заявлены за две команды, даже если эти команды играют в разных дивизионах Лиги «Заречье»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.