Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые друзья!



Уважаемые друзья!

Мы открываем период подачи официальных заявок к участию в мужском турнире по флаг-футболу MFFC Spring Cup III, который состоится 24 апреля 2016 года в Москве.

Обращаем Ваше внимание, что, начиная со Spring Cup III, порядок формирования списка участников наших турниров меняется. Отныне командные взносы (entry fee) мы собираем заблаговременно.

Новый порядок позволит обеспечить обязательное медицинское сопровождение турнира, а также сводит к минимуму риск того, что сетка турнира пострадает из-за неявок. Таким образом, все команды-участники получат турнирную игровую практику в том объеме, на который они рассчитывают, и при необходимости смогут воспользоваться квалифицированной медицинской помощью.

Итак, в срок до 8 апреля 2016 года представитель команды должен:

1. выслать на электронный адрес alex_lebedeff@mail.ru заполненную форму заявки (см. вложение) с составом команды (не более 12 человек с возможностью замены/добавления игроков в срок до 15.04.2016), а также логотип команды в формате .png.

2. уплатить командный взнос за участие в турнире в размере 3 600 рублей (реквизиты для осуществления платежа – во вложении), указав в графе назначение платежа «[Название команды] - участие в турнире».

3. сообщить о факте платежа личным сообщением или по почте и дождаться подтверждения о получении платежа (процессинг обычно занимает 1-2 дня).

Команда, выполнившая все эти действия в указанный срок, получает статус участника турнира MFFC Spring Cup III.

Команда, не уплатившая взнос в указанный срок и в полном объеме, к участию в турнире не допускается.

Минимальное число команд для проведения турнира – 4.

Взнос возвращается команде только в случае отмены турнира. Отмена турнира возможна лишь в случае, если число официальных заявок к участию в турнире меньше четырех.

Регламент турнира будет опубликован по окончании приема официальных заявок.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.